Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ocheretianskaya
новичок
Автор
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 май 2017, 15:01
Откуда: Астрахань

Абхазия самостоятельно? Легко

19 май 2017, 10:33

Я была в Абхазии 4 раза и из них 2 раза, я жила в частном секторе, а не пансионате или отеле. Ну что я могу сказать про частный сектор? Он очень разный, как и везде и степень комфортного проживания зависит от цены за сутки. Из чего в Абхазии складывается цена? Я перечислю основные критерии: удалённость от моря, наличие в комнате кондиционера или вентилятора, общий туалет и душ или на несколько человек сразу. Мы решили сэкономить и взяли одно из самых дешёвых проживаний на тот год. Мы были в 2010 и 2011 годах и платили 250 рублей с человека в сутки. Условия ужасны- далеко от моря, туалет и душ на много человек и на улице, нет ни кондиционера ни вентилятора, и даже нет москитных сеток от многочисленных комаров. Но есть один большой плюс- это большая экономия денег. Если пройтись по Абхазии, то практически на каждом доме, можно увидеть предложения о жилье. То есть приезжай в Абхазию и на месте подпирай себе жильё по вкусу. По мне этот вариант годится только в том случае, если вы едите не в самый сезон и если вы готовы потратить кучу времени на поиски подходящего по всем параметрам вам жилья. Самый оптимальный вариант - это заранее найти жильё в интернете и обговорить все условия и время, когда вы приедете. Так вы обезопасите себя от лишнего стресса и будете уверены, что вам будет где жить.
Вложения
DSC01914.JPG
DSC01905.JPG
DSC01897.JPG
Люблю путешествовать

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Абхазия самостоятельно? Легко

19 май 2017, 20:18

Мы тоже жили в частном секторе, остались довольными. Мне Абахазия чем-то напоминает Крым, на каждом столбе какие-то обьявления о сдаче жилья. Много разных небольших отельчиков, в который чувствуешь себя, будто просто погостить приехал. Там тебе и кушать приготовят что-то из местного, что только пожелаешь. Такой вариант, конечно, не каждому туристу понравится, но все же многие пользуются и довольные. Мы тоже и таких. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя