Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Автор
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Будапешт+Вена

11 окт 2017, 09:02

Наметил вот такой вариант поездки, сейчас пытаюсь провентилировать более детально.
Виззэйром из Киева - не получается, там вылет в 7 утра, это надо вечером в столицу приезжать и в Жулянах ночевать. 
МАУ сильно дороже.
Поэтому - по земле. Через Чоп или даже Польшу - пока не знаю.
А что к Будапешту и Вене "прицепить" можно, чтоб относительно недалеко? На озеро Балатон съездить на денёк? Может, Братиславу захватить?

 
Аватара пользователя
Shellena
новичок
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 авг 2017, 13:57
Откуда: Минск

Re: Будапешт+Вена

17 окт 2017, 19:49

Если поедете через Чоп, то можно Мишкольц и Эгер захватить.
Братислава тоже вполне вписывается в ваш план.
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Будапешт+Вена

13 ноя 2017, 23:56

На Балатон можно экскурсию взять в Будапеште или на поезде. В Вену и Братиславу тоже есть однодневные экскурсии. Вся излучина Дуная - классическая экскурсионная программа, ну и Годолло. 
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Будапешт+Вена

30 янв 2018, 23:24

Наметил вот такой вариант поездки, сейчас пытаюсь провентилировать более детально.
Виззэйром из Киева - не получается, там вылет в 7 утра, это надо вечером в столицу приезжать и в Жулянах ночевать. 
МАУ сильно дороже.
Поэтому - по земле. Через Чоп или даже Польшу - пока не знаю.
А что к Будапешту и Вене "прицепить" можно, чтоб относительно недалеко? На озеро Балатон съездить на денёк? Может, Братиславу захватить?
А почему у вас не получается вылететь в 7 утра? Вы можете снять хостел около Жулян и поспать до 5 утра. Я думаю так будет даже лучше, чем пытаться доехать до пункта назначения на автобусе или машине (цена практически одинаковая). Таким образом, вы уже сэкономите много времени на дороге. 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя