Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Секс-круизы

31 май 2017, 12:48

Все чаще на глаза попадаются предложение каких-то не совсем привычных вариантов отдыха. Причем я их специально не ищу, они сами меня находят :)
Одним из непривычных лично для меня круизов можно считать секс-круиз. Таковой был организован компанией Orirginal Group и называется этот круиз Desire Cruise. Так как первое их путешествие стало пользоваться большим спросом, несмотря на то, что еще не было проведено, они решили и второе такое организовать. На официальном сайте есть вся подробная информация о круизе. Стартует такое необыкновенное путешествие 28 апреля 2018 года в Барселоне. В эротической обстановке можно будет кататься немного больше недели, так как завершится круиз 5 мая в итальянском городе Чивитавеккья, который находится недалеко от Рима.  
Туристам предлагают побывать во Франции - лайнер сделает остановку в порту Сет на Южной части страны. Также туристов отвезут посмотреть Прованс. В программу круизного лайнера также входит посещение  Монако (Монте-Карло). Среди итальянских городов можно увидеть Пизу, Портофино и Флоренцию.
Если такое предложение вам интересно, можете себе хоть и сейчас забронировать путевку. Стоимость такого удовольствия на 1 человека варьируется от 2710 дол. до 11 130 дол. за каждого человека. Именно вдохновение от популярности первого круиза стало началом организации первого, пишет Daily Mail. 
Первый круиз, путевки на который уже выкуплены стартует 26 сентября этого года. Туристам предоставят роскошное судно Azamara Quest, длина которого 180 метров. Также будет организована развлекательная программа "для взрослых". На борту предусмотрены специальные зоны, где можно ходить обнаженными. 
Как вам такой вариант отдыха? 

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Секс-круизы

31 май 2017, 13:18

Как вам такой вариант отдыха? 
Мне - отрицательно. Но вообще идея  старая достаточно. На Ямайке есть целая сеть отелей Гедонизм. Это, наверное, самая первая ласточка. Есть отели для свингеров - нудистов (то есть не просто ходить и печально звенеть седыми фаберже, но еще и парами меняться), например Desire на Ривьера-Майя под Канкуном, Вритомартис в Греции. В общем, список можно продолжать и продолжать. Еще можно и альфонса себе выбрать по каталогу заранее. Про девчонок не знаю, наверное, тоже можно. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Noughty
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 20 май 2017, 15:50

Re: Секс-круизы

31 май 2017, 14:33

Как вам такой вариант отдыха? 
Мне - отрицательно. Но вообще идея  старая достаточно. На Ямайке есть целая сеть отелей Гедонизм. Это, наверное, самая первая ласточка. Есть отели для свингеров - нудистов (то есть не просто ходить и печально звенеть седыми фаберже, но еще и парами меняться), например Desire на Ривьера-Майя под Канкуном, Вритомартис в Греции. В общем, список можно продолжать и продолжать. Еще можно и альфонса себе выбрать по каталогу заранее. Про девчонок не знаю, наверное, тоже можно. 
Идея именно с заведениями для любителей такого отдыха старая. Но здесь решили совместить круиз и фаберже. Можно ездить, смотреть достопримечательности, а в перерывах еще и развлекаться "по-взрослому".  Собирается куча единомышленников в этом плане и устраивают разврат по дороге.  
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Секс-круизы

31 май 2017, 16:16

Не... Самое развратное на что я способна, это посмотреть кинокомедию "Морской круиз".  :D Как раз на эту тему. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Секс-круизы

31 май 2017, 18:44

Не-не, одно дело дома с мужем творить чудеса, а совсем другое - брать с собой мужа в такой круиз, чтобы там вместе еще с кем-то творить их. Это нужно иметь склонность к такому поведению вне круиза, чтобы получить максимальный кайф от такого в дороге. То, что с древних времен такое дело было распространено - понятно. И кто-то в этом принимал участие, кто-то нет. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Секс-круизы

06 авг 2018, 07:46

Для меня конечно такой вид отдыха был бы неприемлем даже в молодые годы. А что касается других отдыхающих, так это их дело, как проводить свое свободное время. Как я понимаю, никаких законов они при этом не нарушают.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя