Путешествия и туризм

 
Путник
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 04 янв 2017, 09:07

Круиз по Европе из Германии

07 янв 2017, 12:05

Этим летом планируем с семьёй отправиться в Германию, оттуда дальше на автобусе во Францию. Конечной же целью является Амстердам. Подскажите, пожалуйста, существуют ли туры, рассчитанные на поездку сразу в несколько разных стран?

 
Аватара пользователя
Лилечка
осваиваюсь
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 10 янв 2017, 10:49
Откуда: Москва

Re: Круиз по Европе из Германии

10 янв 2017, 13:38

Конечно есть! Направления самые разные. Очень интересные, как мне кажется, с заездом и отдыхом на море. Например, Рим-Париж-отдых на лазурном берегу-Прованс.  А есть по Скандинавии с посещением знаменитых фьордов. Туры и организованы на разные вкусы и кошельки. Выбрать подходящий несложно.  ;)
Покой нам только снится...
 
Аватара пользователя
Valenta
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 16 дек 2016, 16:23
Откуда: Москва

Re: Круиз по Европе из Германии

14 фев 2017, 00:25

Если это еще актуально, то выскажусь. Да, конечно есть. Если Вы спокойно переносите автобус, то могу порекомендовать Вам автобусный тур по Европе. В большинстве своем в них включены и Германия, и Франция, и Нидерланды. Нужно только поискать подходящий среди предложений туроператоров. Часто программах посещаются не только столицы, но и другие города. Проехав по дорогам страны, получится составить более полное впечатление о ней, чем когда просто приземляешься и вылетаешь из аэропорта. Плюс еще в таких турах возможно увидеть и соседние страны, например, Австрию или Бельгию.
...Поездки создают людей...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя