Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Автор
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Сколько брать вещей на отдых в Турцию

11 май 2019, 15:37

Если собираемся на недельку в Турцию (не сейчас правда)- сколько вещей стоит брать, если учитывать что путевка будет всего лишь на неделю, не хотелось бы тащить огромную сумку-но и необходимые вещи должны быть под рукой, как правильно собрать необходимое?

 
Аватара пользователя
Romashka07
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 02:46

Re: Сколько брать вещей на отдых в Турцию

16 авг 2019, 21:16

Если вы летите летом, будет достаточно взять купальник, обувь для пляжа, пару лёгких сарафанов, шорты и футфолку, шляпку или кепку. Если планируете экскурсии в местные храмы, помните о религиозных ограничениях -закрытые плечи и колени. Теплые вещи не понадобятся, в джинсах тоже будет жарко.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Сколько брать вещей на отдых в Турцию

26 авг 2019, 15:28

У меня в Турцию не получается поехать с маленькой сумочкой))).
 
Аватара пользователя
Sasha-S
осваиваюсь
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 16:26

Re: Сколько брать вещей на отдых в Турцию

26 окт 2019, 13:37

В большинстве отелей существует два типа ресторанов: шведский стол, организованный по принципу буфета, и а ля карт, где кормят по меню. В заведения A la Carte не пускают в шортах, джинсах, брюках, шлепанцах. Если захотите более изысканной трапезы, нежели общая столовая, то придется надеть платье и закрытые туфли. Поэтому коктейльный наряд стоит прихватить.
 
Аватара пользователя
mmen
осваиваюсь
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 сен 2018, 10:37
Откуда: Беларусь

Re: Сколько брать вещей на отдых в Турцию

28 окт 2019, 08:26

Для меня это вопрос давно решён - небольшой саквояж со сменой белья и предметами первой необходимости (зубная щётка, бритвенный станок и т.п.). Остальное, что понадобиться покупаю на месте. Честно говоря, при моих запросах и докупать-то особо ничего не приходится.
 
Аватара пользователя
Vick
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 окт 2019, 15:52

Re: Сколько брать вещей на отдых в Турцию

30 окт 2019, 16:55

Стараюсь брать поменьше, но не получается
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Сколько брать вещей на отдых в Турцию

21 ноя 2019, 14:28

Всегда когда собираюсь в поездку, то  думаю, что возьму самое необходимое, а по факту целый чемодан из которого я надену максимум несколько платье, купальников  и еще что – то.  Я еще не научилась собирать чемоданы так чтоб одевать именно, то все что взяла с собой.  А так обязательно женские принадлежности, белье, купальники и всякие штучки.  Обувь конечно же, плюс продумайте, будите в чем ходить вечером.
Путешествую с любовью в сердце...

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей