Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ирвинг
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 10:21

К кому обращаться, если столкнулась с проблемами туроператора?

11 июл 2019, 10:23

Нам сказали, что чартерный самолет поломался, и нужно покупать самим билеты обратно. Обещают компенсировать часть билета, но не полную стоимость. Нужная мне дата уже близко, и на ту дату еще и нет эконома!! Только бизнес.

 
Филлина
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:21

Re: К кому обращаться, если столкнулась с проблемами туроператора?

18 июл 2019, 11:22

Ну я думаю вам надо сперва уехать, а уже потом качаться, не жить же вам на отдыхе, что за страна, кстати?
 
Аватара пользователя
Ирвинг
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 10:21

Re: К кому обращаться, если столкнулась с проблемами туроператора?

18 июл 2019, 21:59

Тайланд!! Перелет не самый дешевый. Реально дешевле пожить))))
 
Филлина
заглянул на огонек
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 июл 2019, 11:21

Re: К кому обращаться, если столкнулась с проблемами туроператора?

22 июл 2019, 15:20

Ахаха... Как вы там? до сих пор живете?))  обратитесь в турпомощь https://tourpom.ru/ – это общественная организация, которая решает подобные вопросы, в том числе насчет эвакуации. ну не знаю, помогут ли именно вам, все же вам какую-то часть возмещают. но если серьезная проблема это туда.
 
Аватара пользователя
Ирвинг
заглянул на огонек
Автор
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 11 июл 2019, 10:21

Re: К кому обращаться, если столкнулась с проблемами туроператора?

22 июл 2019, 16:48

Уехали уже) и в турпомощь обращались. Они тоже помогли. История конечно получилась.. не передать. 
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: К кому обращаться, если столкнулась с проблемами туроператора?

24 июл 2022, 10:22

Вообще в роспортребнадзор, они курируют качество предоставления услуг.
Но предварительно прочитайте все условия договора, возможно у туроператора все там прописано и обращение не приведет к успеху. 
Рекомендую перед поездкой подобрать "качественного" туроператора, без хитростей в договорах, ответственного. 
Со своей стороны порекомендую Шарм тревел. Мы с ними ездим не первый год, были неприятные ситуации, такие как например поломки в номере отеля и отель не смог предоставить другой номер. Один звонок в Шарм тревел - и за нас решили все вопросы, поменяли отель на более дорогой, а с нас доплаты никакие не брали

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей