Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Автор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Отель или хостел. Достоинства и недостатки.

29 авг 2019, 15:47

Следующий текст является не полным.  Прочесть статью полностью.

ОглавлениеХостелНедостаткиДостоинства.ОтельПреимущества. Недостатки.Вывод Чтобы определить основные различия между хостелом и отелем, вначале     необходимо разобраться, что есть что. Итак, рассмотрим оба варианта. Хостел Хостел – наиболее бюджетный вид временного жилья, часто подразумевающий аренду только кровати в общей комнате, часто  общую для мужчин и женщин. Он имеет ряд преимуществ и ряд недостатков: Недостатки Как уже упоминалось, очень часто, во многих странах (особенно Европейских, где толерантность вынесена в культ) различие между жильцами по гендерному принципу не делается, мол, у мужчин и женщин права одинаковые, пусть ночуют вместе. С одной стороны это может быть и правильно, но таким образом не учитываются права некоторых людей, особенно если они слишком ...

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Отель или хостел. Достоинства и недостатки.

06 дек 2019, 22:58

Только не хостел. Это настолько бюджетный вариант, я лично рассматривала его если бы ехла куда - то по работе и негде было бы остановиться кроме как в отеле или денег не было бы, на что - то другое . Один раз я была в хостеле , впечатление плохое, полно людей, 12 коек, я не знаю для меня это комар был, хорошо, что я лишь день там прожила. 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Maska
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 11:26

Re: Отель или хостел. Достоинства и недостатки.

05 фев 2020, 12:35

Хостел это если совсем напряг с деньгами или же едешь один. Я там не осталась благо никогда, но наслышана о том, что  воруют и спать непонятно  с кем рядом тоже сомнительная радость. Я бы конечно же остановилась в отеле. Но если бы ехала она и не в путешествие, а по делам , то возможно на одну ночь и перекантовалась как то.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей