Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Maria
активный
Автор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

ТОП-5 ночных клубов Киева (Украина)

29 авг 2019, 17:42

Украинская столица хороша в любое время суток. Днем это увлекательные экскурсии и осмотр достопримечательностей. Вечером, когда город зажигает огни иллюминации, настает время общения, пьянящих коктейлей и зажигательных танцев. Ночные клубы Киева предоставят возможность «оторваться по полной» всем желающим. Ниже лишь малое число заведений украинской столицы, которые наполнят пребывание в Киеве яркими красками. 
 
Sorry_babushka
Отличный ночной клуб в трех уровнях, где каждый посетитель найдет место, где он будет чувствовать себя комфортно. На первом этаже можно провести время в баре с прекрасной половиной человечества и насладится откровенными танцами. На втором ждут поклонников популярных треков 80-х и 90-х. Третий встречает гостей выступлениями современных исполнителей и самых модных ди-джеев. Так же гостей ждет изысканное меню ресторана и самые оригинальные коктейли в баре.
Адрес: г. Киев, ул. Дмитриевская, д. 18/24.
Время работы: 12.00-06.00
[youtube]CyDo0En9jaQ[/youtube][/font]
Famous
Ночной клуб «Famous» станет отличным выбором для всех, кто желает приятно провести вечер в кругу старых друзей, или обрести новых. Неплохой ресторан с зеленой террасой, вечером собирает большое количество известных людей. 
В клубе можно пообедать или поужинать. Шеф-повара предлагают изысканные блюда из мяса, птицы и рыбы. Караоке-бар ждет желающих исполнить известные хиты. Танцпол наполнен зажигательными ритмами. Здесь найдут любимые композиции и молодые люди и те, кому немного за 30. На сцене выступают популярные исполнители и ди-джеи.   
Адрес: г. Киев, ул. Большая Васильковская, д. 5.
Время работы: понедельник c 12:00 до 17:00, со вторника по пятницу – с 12:00 до 6:00, суббота и воскресенье - с 21.00 до 6.00.
«Индиго»
Футуристическое место в сердце Киева. Оригинальное оформление, подсветка в фиолетово-сиреневых тонах, и океан танцевальных композиций. Музыкальная подборка от лучших ди-джеев подстать внешнему антуражу. Электронная музыка и обилие спецэффектов понравятся тем, кто всегда идет в ногу со временем. В ресторане подают блюда украинской кухни.
Адрес: Киев, ул. Кудряшова, д. 3
Время работы: 11.00-06.00.

Петрович
Ночной клуб вполне оправдывает свое название. Интерьер выполнен в духе старого ресторана. Находится он в подвале жилого дома. Гостям предлагают потанцевать под шлягеры 40-80 годов. Кроме того, из развлечений доступна игра в шашки или домино. В атмосферном местечке можно заказать у мастера свой бюст. 
Адрес: Киев, ул. Ярославская, д. 5/2
Время работы: 14.00-05.00.
https://www.youtube.com/watch?v=XA19pdXTVkg
Caribbean Club
Бывали ли гости на Карибах? Абсолютно неважно. Окунуться в чувственный мир латино-американских танцев можно в центре Киеве. Чтобы не стесняться ночью, стоит посетить пару уроков зажигательной сальсы в классах, действующих при клубе. Посетителей не оставит равнодушными и карибская кухня, наполненная ароматами специй. 
Адрес: Киев ул. Симона Петлюры, 4 
Время работы:18.00-22.00.
https://www.youtube.com/watch?v=CyDo0En9jaQ
Życie to są chwile

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей