Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Как скоротать время в аэропорту ?

17 ноя 2019, 19:40

 Как Вы проводите время ожидания в аэропорту? особенно это касается длинных пересадок когда нужно ждать по 6 или даже по 9 долгих часов, это же ад, а если вылет отменили или погодные условия, у нас так было один раз пришлось сидеть 5 часов в зале ожидания и коротать время) .Лично я спасаюсь книгами, смотрела, что другие люди сидят смотрят фильмы на планшетах или слушают музыку. А как проводите это время ВЫ ?
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Как скоротать время в аэропорту ?

19 ноя 2019, 20:34

Мы либо летим прямыми рейсами, либо (что даже чаще) берём длинные пересадки и идём гулять. Очень долго находиться в терминале не приходилось.
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Как скоротать время в аэропорту ?

21 ноя 2019, 01:00

Особо длительных ожиданий у меня не было, последний раз летела, пришлось просидеть 9 часов, но я была в положении, поэтому провела это время в комнате "Матери и ребенка", спала) А так, зачастую читаю книги, играю в игры на телефоне или же слушаю музыку, либо просто могу пройти по Дьюти Фри, там всегда много интересного.
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Как скоротать время в аэропорту ?

21 ноя 2019, 13:11

Особо длительных ожиданий у меня не было, последний раз летела, пришлось просидеть 9 часов, но я была в положении, поэтому провела это время в комнате "Матери и ребенка", спала) А так, зачастую читаю книги, играю в игры на телефоне или же слушаю музыку, либо просто могу пройти по Дьюти Фри, там всегда много интересного.
да, дьюти фри это и моя тема! туда только зайди и не замечаешь как прошел час времени! 
Путешествую с любовью в сердце...
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: Как скоротать время в аэропорту ?

04 дек 2022, 21:16

Не встречались с такой проблемой. Шарм тревел всегда выбирает такие перелеты, что ждать долго не надо. Как правило прямые перелеты, но бывали и с пересадкой попадались
 
Аватара пользователя
Country Scanner
Администратор
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 19:44

Re: Как скоротать время в аэропорту ?

05 дек 2022, 14:37

Не встречались с такой проблемой. Шарм тревел всегда выбирает такие перелеты, что ждать долго не надо. Как правило прямые перелеты, но бывали и с пересадкой попадались
Вам не надоело в каждом своем посте упоминать одну и туже турфирму? Может вам кажется, что интересно в каждой теме выдумывать сообщения, чтобы упомянуть турфирму, но это не интересно. Проявляйте уважение к другим участникам форума.

Будете продолжать в этом же духе, ваш аккаунт будет заблокирован на 30 дней. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей