Страница 1 из 1

Что можно забрать с собой из отеля, а что нельзя ?

Добавлено: 18 ноя 2019, 10:26
Alens123
На глаза попалась интересная статья, где отельеры рассказывали о том, что гости забирают с собой иногда вещи которые совсем не предназначены для этого. Например забирают лампы, постельное белье и даже минибар. Так что же входит в стоимость отеля на самом деле.. Многие отели совсем не против если Вы забираете туалетные принадлежности (гель для душа, мыло, тапочки, набор для чистки обуви и тд) можно также забирать спички и губки для обуви если они вам явно понадобятся, то можно забирать без угрызения совести. Чсато отели преподносят маленькие сувениры или конфеты их тоже забирают с собой, главное не забыть свои вещи ))

Re: Что можно забрать с собой из отеля, а что нельзя ?

Добавлено: 19 ноя 2019, 20:26
Dasha)
По-моему, очевидно, что можно забрать из отеля. Это, как верно подмечено индивидуальные туалетные принадлежности, одноразовые тапочки. 

Re: Что можно забрать с собой из отеля, а что нельзя ?

Добавлено: 04 дек 2022, 21:15
oksanaoksana2
По сути ничего нелья забирать. Максимум разовые мыло, шампунь, зубную шетку (если уже так необходимо). Мы с Шарм тревел который год ездим и не видим необходимости что то брать из отеля. Ну разве это что то стоит мыло, шампунь и тп.? Сильно не сэкономите. А вот туроператора хорошего выбрать - тут можно неплохо сэкономить, взять тур дешевле