Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Воры атакуют, как не попасть к ним в сети

18 ноя 2019, 14:45

Не секрет , что сейчас ворую везде, что там говорить Москва тоже недалеко ушла от количества краж и преступлений от общего рейтинга мировой преступности. Я сама не так давно стала жертвой воришки, который украл у меня подарок мужа последний айфон, к слову его искали правоохранительные органы, но так и не смогли найти. Было очень обидно и неприятно, но это воры и виновата, наверное, я сама надо было меньше зевать. Теперь я тщательно берегу сумку во всех своих путешествиях, смотрю, то стоит рядом и оцениваю человека. Несколько советов не следуют крутить телефонами и кошельками, чтоб не привлекать внимание. Застегивайте всегда сумки, если вы рассеянны или расстроены это видно и это тоже привлекает. А у вас были случаи краж на отдыхе ?
Путешествую с любовью в сердце...

 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Воры атакуют, как не попасть к ним в сети

19 ноя 2019, 20:22

В аэропорту Симферополя украли 20 000 рублей из рюкзака, сдаваемого в багаж. 
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Воры атакуют, как не попасть к ним в сети

21 ноя 2019, 13:23

В аэропорту Симферополя украли 20 000 рублей из рюкзака, сдаваемого в багаж. 
ужас, а вы обращались в полицию? чем закончилась эта неприятная ситуация ?
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Воры атакуют, как не попасть к ним в сети

21 ноя 2019, 14:22

В аэропорту Симферополя украли 20 000 рублей из рюкзака, сдаваемого в багаж. 
ужас, а вы обращались в полицию? чем закончилась эта неприятная ситуация ?
Нет, не обращались. Нам нужно было сразу уезжать из Симферополя, а уже через сутки и из Крыма (плыли в Стамбул из Севастополя), поэтому времени на разбирательство не оставалось. К сожалению, пришлось смириться. 
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Воры атакуют, как не попасть к ним в сети

21 ноя 2019, 14:25

В аэропорту Симферополя украли 20 000 рублей из рюкзака, сдаваемого в багаж. 
ужас, а вы обращались в полицию? чем закончилась эта неприятная ситуация ?
Нет, не обращались. Нам нужно было сразу уезжать из Симферополя, а уже через сутки и из Крыма (плыли в Стамбул из Севастополя), поэтому времени на разбирательство не оставалось. К сожалению, пришлось смириться. 
Очень обидо конечно, не удивлюсь если это кто то из сотрудников был. Прожженный народ. 
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: Воры атакуют, как не попасть к ним в сети

25 ноя 2019, 23:07

В аэропорту Симферополя украли 20 000 рублей из рюкзака, сдаваемого в багаж
Уж сколько раз твердили миру, что категорически нельзя класть деньги и ценности в сдаваемый багаж. Азбучная истина вообще-то. Деньги и документы должны быть всегда при себе, а не где-то там непонятно где в свободном доступе для всех подряд.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Воры атакуют, как не попасть к ним в сети

01 дек 2019, 06:24

У меня всегда всё (деньги, документы) при себе. Сумка обязательно через плечо и находится она не сбоку, сзади, а практически на животе – зато так целее. Бывает с мужем делим деньги на двоих. А если они у меня, то он всегда присматривает за мной, чтобы рядом не оказались подозрительные личности. Может это излишние меры, но по крайней мере….тьфу…тьфу…потерь не было. В людных местах иначе никак, воры-профессионалы, толкнул типа нечаянно, а кошелька уже нет. На улице тоже не расслабишься. У знакомых, на улице Таиланда, вор на байке сумку вырвал и укатил, а они только практически приехали, хорошо, что деньги были не все в сумке. Тем не менее, бюджет поездки стал ограниченным, на экскурсии не поехали.

 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей