Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

какие места самые лучшие в самолете?

27 ноя 2019, 18:08

У каждого человека могут быть свои предпочтения в этом вопросе. Если перелет занимает достаточно много времени, конечно хочется, чтобы места были наиболее комфортными для этого. Насколько внимательно вы относитесь к выбору места? Несомненно думаю, как и у большинства самое удобное место для меня это около иллюминатора, даже если перелет ночной, я все равно отдам предпочтение такому месту. И больше всего не люблю средний ряд, но когда выбирать не приходиться есть что есть. А вот моя знакомая предпочитает сидеть возле прохода, ей так комфортнее всего, ну может это потому что два места рядом занимают муж и сын.

 
Аватара пользователя
UstinaPanina
новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 27 май 2019, 19:34
Откуда: Москва и Петербург

Re: какие места самые лучшие в самолете?

28 ноя 2019, 11:04

Сзади трясёт больше, я не люблю там сидеть. Но зато, если самолёт не полный, то народу на последних рядах меньше и есть шанс расположиться на двух сиденьях. Ещё зависит от типа судна и дальности перелёта, ведь если вы, например, с ребёнком, хорошо бы сидеть недалеко от туалета. А вообще везде хорошо)
Люби этот мир!:)
 
Аватара пользователя
Weronika
активный
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 12 авг 2019, 17:28
Откуда: Россия, Казань

Re: какие места самые лучшие в самолете?

30 ноя 2019, 23:25

Для меня лучшие места в самолете - в середине салона сразу за крыльями у окна. Там минимальная тряска и нормальный обзор в иллюминатор, и сидеть можно спокойно, никто не тормошит.
Самое плохое место - однозначно средний ряд между двух кресел, особенно в хвосте.
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: какие места самые лучшие в самолете?

01 дек 2019, 06:32

После того, как мне «повезло» посидеть в кресле, спинка которого не на сантиметр не отодвигается назад, т.е. весь перелет сидишь под углом 90 градусов, а перелет был 7 часов и ночной, мне теперь кажется, что все другие места – лучшие))). А вообще, мне кажется, здесь важнее, какие соседи рядом окажутся….

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя