Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Автор
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Шоппинг в Таиланде

19 дек 2019, 21:34

Не любитель я покупок на отдыхе, приобретения типичных сувениров, но приобрести полезную вещь хорошего качества, которую у нас не встретишь — это можно. Так что будучи в Таиланде много кто покупает медицинские и косметические средства. Что-то хорошее, что-то не очень, мне понравился дезодорант кристалл — хорошая вещь и так как у нас в семье аллергики, мы купили латексные подушки. Больше ничего не привлекло, может что-то посоветуете на будущее?

 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Шоппинг в Таиланде

24 дек 2019, 20:50

Сейчас находимся в Тайланде. Я тоже не любитель ходить по магазинам на отдыхе, но гуляя по городу, так или иначе взгляд натыкается на различные сувениры. Заметила, что цены здесь вполне демократичны. Часто продают шарфы из натурального шёлка, одежду в этно стиле, сушеные фрукты, обложки на паспорт, куда по вашему желанию наносят выбранные украшения, яркие косметички и кошельки, браслеты, серьги, кольца, поделки из дерева.  
 
 
Вложения
IMG_9182.JPG
IMG_9181.JPG
 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Re: Шоппинг в Таиланде

26 дек 2019, 18:02

Еще добавлю, что из Тайладна можно привезти местный чай, кофе и ром. 
 
Аватара пользователя
Maska
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2020, 11:26

Re: Шоппинг в Таиланде

05 фев 2020, 11:56

А я обожаю покупать всякие штучки в поездках, причем это касается и текстиля и одежды и сувениров. Многие вещи есть реально хорошего качества и напорядок дешевле чем у нас в стране. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей