Путешествия и туризм

 
valeri
новичок
Автор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2020, 09:42

Полезные приложения

01 мар 2020, 19:11

Современный мир не стоит на месте. Сейчас со смартфона можно забронировать отель, найти попутчика, расплатится за покупку. И все это за пару кликов.
Я слышала, что появились приложения, через которые можно купить экскурсию даже в другой стране. И дешевле выйдет, чем у туроператора.
Давайте составим список полезных и удобных приложений для путешественников.

 
Аватара пользователя
Надя
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 15 мар 2020, 02:05
Откуда: Сочи

Re: Полезные приложения

15 мар 2020, 02:44

первое место для меня, как для самостоятельного туриста - это приложение maps.me. Работает оффлайн, что дает не заблудиться в любом городе любой страны (для всех городов, в которые я ездила, карты в этом приложении есть)
Далее: 
aviasales - агрегатор для поиска самых выгодных авиабилетов
booking - большой выбор гостиниц и апартаментов с отзывами и фотографиями
google переводчик - вдруг мой английский меня подведет
flixbus - для поездок по Европе на автобусах
level.travel - агрегатор для поиска самых выгодных туров

Какие из приложений порекомендуете еще?
 
Аватара пользователя
Марина Ивановна
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 17 мар 2020, 09:42
Откуда: СПб

Re: Полезные приложения

20 мар 2020, 21:18

Есть такой сайт TRIPSTER. Там предлагается множество экскурсий как по России, так и в других странах. Я лично заказывала из дома перед поездкой во Францию автобусную экскурсию по Парижу. Оплачиваешь предварительно 20-25%% стоимости, остальное на месте. За 48 часов можно отказаться, если передумаешь. Деньги вернут. По парижскому опыту могу сказать, что экскурсия состоялась вовремя, гид был хороший, придраться не к чему. Я присматриваюсь к турам по России, и на этом сайте очень много необычных экскурсий по самым разным уголкам, от Калининграда до Владивостока. О некоторых местах даже не слышала.  По бронированию проживания - хочется найти хороший сайт с предложениями апартаментов и возможностью обмена. Можете что-то посоветовать?     
 
viivi
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 17:15

Re: Полезные приложения

29 июн 2020, 17:24

Всем привет! Товарищи, возможно тем, кто путешествует с детками будет полезно!

Просто сделали для себя открытие такого устройства как  кубик-проектор
Очень было много рекламы в инстаграме от разных блогеров, но мы не покупали так как всегда брали с собой планшет, но это точно можно сказать находка
1) от него не так сильно устают глаза
2) очень удобно брать с собой куда угодно
очень рекомендую присмотреться к этому чудо товару!
 
Аватара пользователя
Beta-X
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 июл 2020, 15:38

Re: Полезные приложения

26 янв 2021, 16:03

Подскажите каким бесплатным приложением переводчиком Вы пользуетеся, я скачал уже около 5 приложений все не работают!
Веду блог о компьютерных играх. У меня можно скачать оригинальную кс 1 6 образца 2000 года с CD-диска.
 
Аватара пользователя
sawersanyd
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 16:00

Re: Полезные приложения

09 дек 2021, 16:10

Спасибо за советы

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей