Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Кто - нибудь отдыхал на Кипре?

28 май 2017, 09:56

Спасибо Илона, очень интересная информация=))) если нетрудно, скидывайте фото, с удовольствием посмотрю=)
Вот у меня наконец-то дошли руки в телефоне порыться и найти фотографию, чтобы видно было воду. Море было неспокойное, но все равно чисто, как для такой погоды. Как раз тогда ночью был дождь и нанесло водоросли. Но все же не в таком большой количестве, что прямо купаться невозможно. А вот когда совсем тихо, так кажется, что с берега видно все те части тела, которые в воде у купающихся :) 
2016.jpg
А Вы куда взяли путевки?
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

 
Аватара пользователя
max_ragimov
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:16

Re: Кто - нибудь отдыхал на Кипре?

28 май 2017, 10:11

Да, видно что водичка бирюзовая)))) Взяли в Айиа-Напу=)
Fortis Fortuna Adiuvat \ Смелым судьба помогает
 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Кто - нибудь отдыхал на Кипре?

08 июн 2017, 20:35

Вот и правильно, что в Айа-Напу! Там самые лучшие пляжи, песчаные и широкие, и вход в море удобный. Рядом расположено местечко Протарас, мы и там отдыхали. В Протарасе тоже очень классные пляжи, и к тому же шоу поющих фонтанов - обязателен к посещению на мой взгляд)) Можно добраться даже на автобусе. Автобус 101 курсирует из Напы в Протарас и обратно.
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Кто - нибудь отдыхал на Кипре?

08 июн 2017, 21:19

Не забудьте потом с нами впечатлениями поделится! Если в этом году у нас по времени и финансам все выйдет, тоже на Северный Кипр после Стамбула поедем. Стамбул - по работе, Северный Кипр - в качестве отдыха. Нам он очень нравится не только из-за цены, добираться просто. Наши рассказы еще одну пару друзей туда завлекли. будут ехать в июле. Спокойно там и красиво очень.  
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Lola2018
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 13:40

Re: Кто - нибудь отдыхал на Кипре?

09 июн 2017, 23:10

Хорошие местечко. Мы брали отель 3-ку, если ехать с компанией то можно и в таком уровне отеля хорошо отдохнуть. Грубо говоря мы туда приходили только спать. Завтракали в отеле, потом на пляж, а там полно мест где можно перекусить за вполне приемлемые деньги. Вечером катались в центр. если у вас получится там побывать скатайтесь в Лимассолу, там очень красивые карнавалы, но только не помню когда они точно проходят. Мы были в августе, слышала что он может быть в разные месяца. 
Люблю путешествовать, так я открываю для себя новые горизонты.
 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Кто - нибудь отдыхал на Кипре?

15 янв 2018, 15:26

И тишина в теме. Рассказывайте, как съездили? Что понравилось? Что не понравилось? Нам интересно же))
Между прочим, обожаю Кипр!
 
Аватара пользователя
Elenka
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 11:42

Re: Кто - нибудь отдыхал на Кипре?

21 апр 2018, 13:40

Кипр оставил настолько крутые впечатления, что это чуть ли не лучший мой пляжный отдых. Была в Айя Напе с подругой. Там есть просто все, что нужно: днем - потрясающе красивый пляж, вечером – улица баров, да и просто по городу прогуляться здорово. Туда бы я точно вернулась. 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей