Путешествия и туризм

 
katyfreedom
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 21:09

Re: Дорогая техника на курорте: брать или нет?

22 дек 2017, 18:57

Не беру никогда. Разве что фотоаппарат - хотя если на телефоне камера хорошая, то можно обойтись без него. НЕНАВИЖУ технику в путешествиях, я б даже вайфай везде запретила. Я приехала отдыхать, а вечно отвлекаюсь на дурацкие социальные сети. :(

 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Дорогая техника на курорте: брать или нет?

11 янв 2018, 20:24

Фотоаппарат и телефон всегда со мной, а ноутбуки, планшеты предпочитаю оставлять дома, не вижу в них никакой надобности. Телефон для связи и интернета, а фотоаппарат для качественных фото, а что еще нужно на отдыхе? Боязнь того, что потеряется, во-вторых в отеле могут украсть, это нынче реально, да и вообще, зачем столько техники на отдыхе?
 
Аватара пользователя
Лучезар
осваиваюсь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 01:50

Re: Дорогая техника на курорте: брать или нет?

04 фев 2018, 20:37

Обычно с собой я беру только телефон, ноутбук и фотоаппарат (и то сейчас подумываю приобрести компактный нэтбук – чисто экономия места) . Сейчас без телефона никуда, а ноутбук пригодится на тот случай если вечером решишь побыть в номере. отдохнуть или немного поработать. В крайнем случае, на нем всегда можно посмотреть фильм перед сном или связаться с близкими. Фотоаппарат мне помогает запечатлеть все красоты той страны, где я нахожусь. После чего я потом смогу показать все друзьям.
С уважением, Владимир.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей