Путешествия и туризм

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13
 
Аватара пользователя
Stas
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 06 июл 2017, 13:41

Re: Ваша туристическая мечта

11 июл 2017, 11:07

Пожалуй, остров Пасхи и полинезийские острова..Пожить бы там с полгодика...посмотреть и прочувствовать все  приятные и неприятные стороны. Еще бы не отказался от обоих полюсов.  Как-то так пока.

 
Аватара пользователя
Евгений
новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 07:18
Откуда: Петропавловск

Re: Ваша туристическая мечта

11 июл 2017, 17:19

Да путешествовать это хорошо, ну как для нас так 1-2раза в год не больше месяца по 2 и хватает.Путешествовать хорошо ,но дома все же лудше.
Zolotoi
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Ваша туристическая мечта

15 июл 2017, 11:57

А я еще со школы мечтаю посмотреть Лондон. Этот великолепный город, в котором сыро и постоянно идут дожди, притягивает к себе словно магнит. Будто он скрывает на своих улочках какие-то тайны и секреты, которые могу разгадать только я))) 
Kukolka
 
Аватара пользователя
Allena2000
осваиваюсь
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 19 июн 2017, 14:38
Откуда: Португалия

Re: Ваша туристическая мечта

15 июл 2017, 12:58

Мечта? Ну, наверное, поездка на сафари...В смысле, не на охоту, а - на экскурсию.
 Хотелось бы ещё по Австралии побродить, дикой такой, где кенгуру прыгают.
Ещё - Япония и Перу. Хочется своими глазами увидеть и "города будущего",  и  древние постройки исчезнувших цивилизаций.
Лягушка-путешественница
 
Аватара пользователя
Black_cat
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июл 2017, 12:46

Re: Ваша туристическая мечта

15 июл 2017, 13:28

Мачу-Пикчу, Исландия, Пустыня Атакама, 12 апостолов в Австралии, ой, как же прекрасен мир, как много хочется увидеть, надеюсь, что так и будет
Больше действий!
 
Аватара пользователя
AlsuZi
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 14:28

Re: Ваша туристическая мечта

20 июл 2017, 13:57

Я большой мечтатель по натуре, и обожаю изучать географию мира. Так что совершить кругосветное путешествие для меня это что-то безумно желанное для меня. Хотелось бы посетить Израиль- страна небольшая, но с великой историей. Вообще желаю посетить те страны, на которых зародилась первая цивилизация. Я не любитель всех этих заполоненных курортов, да и вообще не хочу лежать в отелях и набивать желудки в шведских столах. А хочется прыгать  с парашютом где-нибудь в Швеции прямо на бескрайние поля или есть экзотические фрукты в Индонезии...
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Ваша туристическая мечта

24 июл 2017, 11:24

Хочу побывать на Мальдивах и посетить Африку. Надеюсь ,что в скором будущем я смогу осуществить эти планы, а пока, что это две мои туристические мечты).
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
Ольга Владимировна
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина

Re: Ваша туристическая мечта

28 июл 2017, 19:25

Ох, всегда хотела побывать в Японии. Эта страна меня всегда просто завораживала! Их культура, ценности настолько отличаются от наших, привычных. Мне интересно все: природа, обычаи, люди… Кимоно, чай, Фудзияма… Очень большое «Хочу».
Это да! Я тоже всегда мечтала побывать в этой прекрасной стране))) Надеюсь, что моя мечта когда-то станет реальностью))
Собирайте моменты, а не вещи...
 
Аватара пользователя
Катерина85
новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 09:22
Откуда: Белгород

Re: Ваша туристическая мечта

07 авг 2017, 11:23

Я давно мечтаю побывать на озере Байкал. Чем больше узнаю про эти места, тем больше манит туда. Красота природы просто завораживает, масштабы озера поражают и мне вот кажется, что там просто как будто другой мир. Обязательно совершить экскурсию по кругобайкальской железной дороге, поплавать на теплоходе с прозрачным дном. Кроме того Байкал интересен в любое время года. Лето здесь совсем не южное, все же это Сибирь, но зато нет изнуряющей жары и жизнь течет не спешно. Зимой так же сводят с ума пейзажи зимнего Байкала, почти прозрачный лед, густые леса в снегу.. Хочется там порыбачить, побродить по лесам богатым грибами, ягодами. Насладиться закатом и встретить новый день на  Байкальском побережье.
 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Ваша туристическая мечта

07 авг 2017, 15:09

Очень хочу побывать на всех континентах. Проще всего начать свое путешествие с Западной Европы. Это и по цене доступно, а также достопримечательностей очень много интересных. После того как надоест европейская обыденность, хочу поехать в Африку или Латинскую Америку. В путешествиях люблю не только смотреть на скульптуры и красивые здания, но и общаться с местными жителями экзотических для русского человека стран. 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/

  • 1
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей