Путешествия и туризм

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
 
Аватара пользователя
Yevgeniya
новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 05 май 2019, 10:20

Re: Ваша туристическая мечта

19 май 2019, 10:31

Новая Зеландия манит меня давно. А недавно посмотрела видео о съемках кинотрилогии Властелин Колец и Толкин-туризме, и заболела поездкой в эти места. Там все декорации к фильму выполненные с точностью и правдоподобием сохранены и открыты к посещению. 

 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Ваша туристическая мечта

19 май 2019, 11:47

А я мечтаю попасть в ОАЭ в мечеть шейха Зайда и увидеть настоящие картинки как в "Тысяча и одна ночь" и потрогать стены, украшенные золотом и самоцветамии и,конечно , посмотреть на местных мужчин. Но пока финансы не позволяют. Хорошо хоть есть интернет, он помогает нам виртуально посетить то, что хочется.
 
Аватара пользователя
baikovelena
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 10:43
Откуда: Красноярский край

Re: Ваша туристическая мечта

06 июн 2019, 10:54

   Ближайшая мечта, точнее желание - хочу побывать на Байкале. Спрашивала у форумчан мнение о местах дислокации и посещений, но никто на пост не откликнулся. Наверное нет людей, посещавших это место. Из дальних планов - Вьетнам. Никогда не была на востоке. Раньше все мои стремления были нацелены на Европу. Я удовлетворила свое любопытство.
 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Ваша туристическая мечта

06 июн 2019, 15:09

   Ближайшая мечта, точнее желание - хочу побывать на Байкале. Спрашивала у форумчан мнение о местах дислокации и посещений, но никто на пост не откликнулся. Наверное нет людей, посещавших это место. Из дальних планов - Вьетнам. Никогда не была на востоке. Раньше все мои стремления были нацелены на Европу. Я удовлетворила свое любопытство.
Моя мечта круиз по Средиземному морю! Много раз просматривали с мужем варианты, но пока для нас это дорого. Хотя муж сказал, что мечты сбываются)))) посмотрим)

А на счет Байкала, могу сказать, что отдых там замечательный. Были в июне 2014 года. Отдыхали в поселке Листвянка. Хотя изначально хотели выбрать место поспокойнее, но подвернулось хорошее предложение по съему жилья. Снимали у местных дом, точнее домик, но со всеми условиями. Вышло около 2000 в сутки. Вода в Байкале ледяная, около 15-17 градусов, причем температура воздуха была около +30. Но красота озера меня поразила, какое-то магическое место, с бешенной природной энергией! Так и хотелось, просто сидеть на берегу, и любоваться окружающей красотой. Еще мы попробовали байкальского омуля – очень вкусная рыбка, правда, дорогая.
 
Аватара пользователя
Dasha
активный
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 31 окт 2018, 15:33
Откуда: Москва

Re: Ваша туристическая мечта

06 июн 2019, 21:25

Байкал, несомненно, манит. Как и Алтай, Камчатка.
Хочется побывать в Африке, посмотреть на природу и животных.
Не так давно задумали осуществить поход до базового лагеря Эвереста в Непале.
В общем, в мире очень много мест, где хочется побывать! 
 
Ganik
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 июл 2019, 11:41

Re: Ваша туристическая мечта

29 июл 2019, 11:50

Моя мечта пройти маршрутом Спартака.побывать в Капуе,где его сделали гладиатором.Посмотреть арену,на каторой он дрался.
 
Аватара пользователя
Romashka07
новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 16 авг 2019, 02:46

Re: Ваша туристическая мечта

16 авг 2019, 21:08

Не мечта, а скорее, цель - Индия. Это абсолютно другая культура и обычаи, еда, архитектура, животный мир и растительность. И бескрайние пляжи океана, конечно
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Ваша туристическая мечта

06 дек 2019, 23:03

Я хочу в Диснейленд , мечта с детства у меня, пока к сожалению не получалось ам побывать, но надеюсь, что та мечта все - таки осуществится в ближайшее время.
Путешествую с любовью в сердце...
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: Ваша туристическая мечта

08 авг 2022, 04:07

Мы мечтаем объездить всю Россию, узнать о всех необычных или красивых местах, побывать по всех значимых городах России.

  • 1
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей