Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Jelayalis
новичок
Автор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 21:56

Билеты на поезд ищу

11 дек 2021, 23:59

Я очень часто заказываю билеты билеты на поезд. Знаю, что можно заказать их также онлайн, но как-то не получается у меня найти (.  Может подскажите где купить билеты онлайн в Украине.

 
Аватара пользователя
sawersanyd
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 дек 2021, 16:00

Re: Билеты на поезд ищу

12 дек 2021, 02:21

Здравствуйте, так купить билет на поезд через интернет и удобнее и проще. 
Всегда можно посмотреть все направления и расписания и заказать на удобнее время и дату.  Неданно к нам сестра жены приехала в гостьи, так я ей заказывал и к нам и обратно, все быстро и без проблем. Так что можете и не благодарить, просто посмотрите и запишите адресок! Сейчас перед праздниками есть и скидочки!
 
Аватара пользователя
Радулов
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 дек 2021, 08:21

Re: Билеты на поезд ищу

14 фев 2022, 14:25

Я очень часто заказываю билеты билеты на поезд. Знаю, что можно заказать их также онлайн, но как-то не получается у меня найти (.  Может подскажите где купить билеты онлайн
Удобнее всего это делать через портал zhd.online. У них всегда можно купить жд билеты в онлайн режиме на все направления. Удобно еще то, что если отсутствует прямое направление сразу предлагаются рейсы с пересадкой и пишется стоимость со сколько обойдутся эти жд билеты по итогу. Покупайте смело за несколько лет моих поездок не было ни разу проблем после покупки здесь.
 
Miha1986
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2022, 17:36

Re: Билеты на поезд ищу

10 авг 2022, 10:43

В интернете можно онлайн билеты купить  ,  смотрите.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей