Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
zavodnik
осваиваюсь
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 23 фев 2017, 21:55

Re: Что посмотреть в Бресте

29 дек 2018, 23:27

В целом в городе много интересного. Для туристов изюминкой является Брестская крепость и все те музеи, которые на ее территории. Это удивительное сооружение, здесь много интересного. Для меня, как для любителя железнодорожного транспорта также было интересно посетить музей паровозов. Здесь собраны уникальные экспонаты железнодорожной техники. Да и в целом по городу полно интересных и красивых мест.

 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Что посмотреть в Бресте

04 янв 2019, 00:22

Я была в Бресте в школьном возрасте. Моя мама провела студенческие годы в Бресте и привезла меня город показать, с подругой студенческой встретиться. Я до сих пор под впечатлением от этого города. Меня поразили розы, которые высажена посередине шоссе и разделяют его на две половинки и конечно же Брестская Крепость. Как раз было жаркое лето и казалось, что идешь по крови, это был мягкий розовый асфальт. 
 
Аватара пользователя
Malina1966
осваиваюсь
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 11:42

Re: Что посмотреть в Бресте

13 фев 2019, 12:19

По Брестской  крепости можно ходить целю неделю и будет мала.Там очень много интересных мест и пейзажей, рекоторые до сих пор не изучены.
 
Аватара пользователя
macnaked
осваиваюсь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:06
Откуда: Брест
Контактная информация:

Re: Что посмотреть в Бресте

20 мар 2019, 11:32

Живу в этом чудесном городе и очень рад, в общем-то, несмотря на разные политические и экономические вопросы. Часть города похожа на Польшу 20-ого века, часть - осовременили. В центре красиво, парки есть. Люди спокойные, хотя, конечно, всякое бывает. В общем, приезжайте в гости! ))
Живи. Дыши. Люби.
 
Аватара пользователя
MinaVr
новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:57
Откуда: Казахстан

Re: Что посмотреть в Бресте

09 май 2019, 18:03

А археологический музей Берестье еще работает? Помнится, там было очень интересно. Столько экспонатов... Кажется, он один такой на всю Восточную Европу. 
Да еще и усадьба Немцевичей там недалеко была.
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: Что посмотреть в Бресте

23 окт 2022, 19:33

Брест интересный город, исторический. Я думаю Вам будет интересна экскурсия на Гору Филин, у Шарм тревел есть очень интересный тур на это историческое место!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя