Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Куда рвануть в ноябре ?

13 май 2018, 10:27

Лично мне ОАЭ не понравился, какая-то напряженная атмосфера в воздухе витает.
Удивительно такое читать. Мне ОАЭ показались самой безопасной страной. Даже в метро в полночь ездили и нормально, в Париже не поеду и не советую. Хотя ощущения у всех индивидуальные. 
В ноябре можно поехать в принципе в Испанию, но особого тепла не будет, только если для достопримечательностей. Или на юг Италии и Греции.
Les voyages forment la jeunesse

 
Аватара пользователя
iri75
осваиваюсь
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 12:20

Re: Куда рвануть в ноябре ?

12 июн 2018, 08:55

Лично мне ОАЭ не понравился, какая-то напряженная атмосфера в воздухе витает.
Удивительно такое читать. Мне ОАЭ показались самой безопасной страной. Даже в метро в полночь ездили и нормально, в Париже не поеду и не советую. Хотя ощущения у всех индивидуальные. 
В ноябре можно поехать в принципе в Испанию, но особого тепла не будет, только если для достопримечательностей. Или на юг Италии и Греции.
Когда я говорила об ощущении напряженности, я имела ввиду не опасности имеющиеся для туриста. Саму атмосферу в социуме. Ну не наш там менталитет, и это я сразу почувствовала. А вот например в Европе, чувствую себя абсолютно комфортно.
 
Аватара пользователя
Иванна
активный
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 11 мар 2018, 13:48
Откуда: Донецк

Re: Куда рвануть в ноябре ?

18 июн 2018, 12:48

Думаю Таиланд и Дубаи для семейного отдыха с детьми подойдут лучше всего. Отель лучше выбирать по отзывам туристов. Да действительно не всегда 4* хуже чем 5*. Можно найти неплохие варианты и за 4* иногда даже 3* бывают не хуже. Но на это особо не стоит рассчитывать, еще раз повторюсь - обязательно поищите отзывы отдыхающих об выбранном отеле желательно  с фото.
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: Куда рвануть в ноябре ?

08 авг 2022, 04:09

Я думаю очень необычна будет в этот период природа в Карелии! Мы ездили с Шарм тревел туда в Хаски центр в декабре - очень понравилось!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей