Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Лина
новичок
Автор
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 08:45

В путешествие по Уралу

28 мар 2018, 09:35

Урал для меня - места почти волшебные! Одни сказки П.Бажова чего стоят! И удивительная природа, и исторический колорит, и бережное, почти трепетное отношение местного населения к тому, что им досталось в наследство от предков... Все это просто завораживает. Очень хотелось бы однажды сесть за руль автомобиля и отправиться на Урал в путешествие всей семьей. Наверняка, уже кто-то однажды реализовал мою мечту. Поделитесь впечатлениями! Как лучше составить маршрут? Какие самые интересные места посетить? Где останавливаться? 

 
Аватара пользователя
Tina
осваиваюсь
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 19:36
Откуда: Оренбург

Re: В путешествие по Уралу

26 апр 2018, 11:59

Урал - он ведь обширен и необъятен, в разные его точки можно путешествовать годами... Сама с Южного Урала, гор у нас почти нет, и меня всегда манит туда, на север, в Уральские горы... Кстати, могу порекомендовать путешествовать на квадроциклах - гораздо интереснее колесить по бездорожью, нежели по асфальту. Что же касается конкретных мест, то я сама лелею мечту побывать в Аркаиме - уникальном древнем археологическом сооружении и религиозном памятнике.
Мы путешествуем не для того, чтобы убежать от жизни, а чтобы жизнь не убежала от нас
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: В путешествие по Уралу

14 авг 2022, 18:45

Да, урал очарователен! Рекомендую так же проехать по Карелии - тоже удивительная природа. Мы с Шарм тревел уже третий раз едем в Карелию, последние два раза - просто шикарно, удивляет своей уникальностью и аутентичностью!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя