Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

17 фев 2019, 06:02

Никогда, ни страны, ни города не записывала, даже в голову такая мысль мне не приходила. На сегодняшний день веду только блокнот, где записываю сорта саженцев хвойных, плодовых и цветочных культур и год посадки, т.к. в этом случае на свою память не надеюсь (с сортами еще нормально, а вот год посадки). И все после того как купили загородный участок…… :D

 
Аватара пользователя
Ульяна
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:29

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

04 мар 2019, 08:12

Мне подруга подарила "Стирательную карту", нужно стирать на карте места где побывали(как монеткой в лотерейном билете) и наклеивать блюда и напитки, которые попробовали в этой стране. А еще я делаю памятные фильмы из видео и фото, в которых прописываю города, названия, даты, так гораздо интереснее пересматривать архивы из путешествий. 
Все, что ни происходит, все к лучшему.
 
Аватара пользователя
Mariypol85
осваиваюсь
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 12:26
Откуда: Саратов

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

30 мар 2019, 18:47

Была в Испании, Италии, Чехии, Нидерландах, Норвегии, Турции, Египте, Франции, Доминикане, Таиланде, Кипре, Марокко. А еще Абхазию забыла))))

Города посчитать сложно, т.к. я турист идущий своим маршрутом))) Поэтому обычно с  мужем арендуем автомобиль, и едим по самым интересным местам. Испанию и Турцию объездили практически всю, очень нравится эти страны
 
Аватара пользователя
Lina11
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 23 мар 2019, 16:16

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

13 апр 2019, 20:13

У меня большая настенная карта на всю стену и вот на ней мы отмечаем флажками все страны где были. Это уже традицией стало.
 
Аватара пользователя
Katerina
активный
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 10 май 2019, 17:55
Контактная информация:

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

11 май 2019, 17:07

Но лично мы если едим в какую либо страну (в командировку или на отдых)-всегда покупаем магнитики в данной стране, которые потом хранятся на холодильнике- на поминая где мы были)), но записывать-нет)
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

26 авг 2019, 15:29

У меня большая настенная карта на всю стену и вот на ней мы отмечаем флажками все страны где были. Это уже традицией стало.
Идея конечно интересная. Помню, у родственников карта мира висела на кухне, на стене, рядом с обеденным столом, еще в советские времена это было. Да и у многих, наверное, так было. А где она находится у вас? Я вот в своем интерьере даже не представляю куда бы смогла ее пристроить).
 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

26 авг 2019, 15:31

Но лично мы если едим в какую либо страну (в командировку или на отдых)-всегда покупаем магнитики в данной стране, которые потом хранятся на холодильнике- на поминая где мы были)), но записывать-нет)
Вот родственникам, друзьям я магнитики не покупаю. Считаю это для себя лишней тратой денег, а для них совсем ненужной вещицей. Мне кажется себе покупать – совсем другое дело. И как сувенир вроде, как воспоминание….
 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

07 дек 2019, 09:30

Ничего не отмечаю, а просто делаю кучу фоток со всех метс где путешествую... 
Путешествую с любовью в сердце...
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: Отмечаете ли вы посещённые город и страны?

24 июл 2022, 10:17

Да, обязательно, а так же записываем от какого туроператора ездили, наши впечатления, места которые запомнились
И если честно, последние 2 года ездим только с Шарм тревел, уж очень понравились у них предложения: приятные цены, интересные туры, отличная организация поездок!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей