Путешествия и туризм

 
Esik29
новичок
Автор
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2019, 11:20
Откуда: Волгоград

Воспоминания о поездке на Домбай

14 мар 2019, 21:25

Предпочитаю активный отдых, но никогда не была на горнолыжном курорте. Решили в апреле 2018 года большой компанией попробовать именно такой вид отдыха. Как всегда в этом нам помогла туристическая компания «Интерлайн». Доброжелательный и отзывчивый менеджер Евгения помогла нам определиться с туром, за что большое спасибо, ведь отдых удался! Сам тур всегда оформляем дистанционно, получаем все документы на почту, и лишний раз никуда не приходится ездить.
[justify]Мы поехали на Домбай. Гостиница не обладает оригинальным названием («Домбай»), но это и не главное, как раз то, что нужно для спортивного отдыха. Дёшево и сердито! Гостиница расположена очень близко к подъёмнику. Приветливый персонал. Шикарный вид из окна. Вкусные и сытные завтраки.[/justify]
Мы получили уйму невероятных эмоций! Поездка оправдала ожидания, совсем не пришлось волноваться, т.к. за нас уже все продумали. Рекомендую!

А какие остались у вас впечатления? Поделитесь опытом! :)

 
Аватара пользователя
IVolga
новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 19:34
Откуда: Пятигорск

Re: Воспоминания о поездке на Домбай

31 мар 2019, 12:30

В Домбай, да и в другие горнолыжные курорты, можно поехать не только горнолыжникам! Вот я, например, не умею кататься на горных лыжах. Но живу-то на Северном Кавказе и грех не путешествовать к этим замечательным горам. Так вот – зимой в Домбае можно также отлично поразвлекаться на санках! Это ооочень весело, а порой и экстремально. Есть прокат всяческих санок, ватрушек. Обожаю покататься с горки на санках и вываляться в снегу!))
Живу на Северном Кавказе! Люблю путешествовать по горам! Кавказские горы - это чудо!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей