Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Maria
активный
Автор
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 01 янв 2019, 20:22
Откуда: Швеция, Мальмё

Отель-аквапарк «Атлантида» (Ялта, Крым)

01 апр 2019, 14:59

Долго думала, в какую рубрику вставить мой отзыв. Потом подумала, что информация эта может быть полезной значит мне сюда :D
Итак, если поедете, вернее, когда поедете в Ялту, а особенно с детьми :!: то буду рекомендовать гостиницу "Атлантида".
Здесь очень здорово! Особенно, когда на голове (или на шее)  у кого как, ;) сидит малышня. 
Причина рекомендации: здесь отличный аквапарк, прямо при отеле. Конечно, можно и с улицы в него попасть, но зачем себе жизнь усложнять?!
Горки здесь закрученные, скоростные, а с одной из них  — даже не каждый взрослый рискнет спуститься!
В комплексе создана также комфортная зона с шезлонгами и волновой бассейн. 
Из огромных плюсов: обустроена отдельная детская зона, где с детьми здесь занимаются аниматоры. Поэтому взрослые могут на время потерять бдительность и расслабиться.
Время от времени проводятся пенные вечеринки и другие развлекательные мероприятия.
Из минусов: дорого, необоснованно. Хотя за комфорт надо платить ;) Но сама Ялта тоже город недешевый, да и Крым целиком дешевизной никогда не отличался. Зато он родной  :P
Życie to są chwile

 
arzamat17
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 май 2019, 17:29

Re: Отель-аквапарк «Атлантида» (Ялта, Крым)

08 май 2019, 17:39

да это так гостиница Атлантида очень интересная если у вас дети  свой крутой аквапарк  

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей