Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Оксанка
активный
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 17:54
Откуда: Калининград, Россия

Re: Крым или Турция?

17 окт 2017, 22:48

А может без "или"? В этом году сюда, в следующем году туда?))

 
Аватара пользователя
Viktor
активный
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 21 дек 2016, 20:34
Откуда: Украина

Re: Крым или Турция?

20 окт 2017, 09:10

Не первый раз сравнение провожу, но в Турцию все-таки дешевле. В Крыму дорого. Но там шикарная природа! Покупки тоже обойдутся дороже. Турция посовременней будет. Главное понять что важнее, что хочется увидеть. Я бы эти курорты вообще не сравнивала. Разные у них преимущества и недостатки. Но я бы выбрала Турцию. Если тем более приоритет, это полный комфорт.
Вот как раз где шикарная природа - так это в Турции. Если от "русских курортов" вроде Анталии или Кемера, чуть отъехать и пешком прогуляться, то можно увидеть просто великолепие. Фетие, Олюдениз, Каш - вот в тех краях особенно.  Да и не только. 

В Крыму я то и дело бывал раньше, но больше, надеюсь, ни ногой. Вовсе не из-за политики. Я не привередлив, но сервис на полуострове со знаком минус и до сих пор в месте, ориентированном на туризм, присутствует принцип "куда вы денетесь, берите что дают и не выпендривайтесь".
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Крым или Турция?

05 янв 2019, 19:45

Мне сложно сказать про Турцию, пока только планирую туда поехать, то от тех же крымчан, которые уезжали в Турцию, могу сказать, что Турция в плане сервиса лучше. Крым стал намного культурнее после 2104 года и с каждым годом меняется. У нас благодаря России ремонтируются дороги, вообще стало лучше, мы о таком и не мечтали при Украине.
 
Оля_Ольга
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 ноя 2022, 20:47

Re: Крым или Турция?

16 ноя 2022, 20:48

В прошлом году ездила с сыном в Турцию. Думала будет очень скучно, но мне помог сайт child-book точка ру. Через него мы нашли друзей моему сыну Саше и я заодно очень подружилась с мамой его друга. Вместе ездили на экскурсии и ходили в бассейн. Очень выручает! Всем советую!
 
oksanaoksana2
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 18 июн 2022, 09:47

Re: Крым или Турция?

28 ноя 2022, 05:23

И ни то и ни то. Особенно памятуя о событиях последних 2х месяцев. Едем в Карелию с Шарм тревел. Надежно, безопасно, интересно и полезно. А в эти направления ближайшие пару лет мы не ногой

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя