Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Бывалая Туристка
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 22:06
Откуда: Курск

Re: Что для вас значит идеальный отдых?

22 май 2017, 18:06

У нас тоже семья активная. Поэтому в отеле важны, хорошая кровать и душ. Жаль тратить время на пребывание в отеле. И наш идеальный отдых выглядит так, с утра кофе с чем-нибудь вкусным, фрукты, и на море. До начала палящего опасного солнца, сбежать с пляжа на какую-нибудь экскурсию, по красивейшим местам, и интересным историческим достопримечательностям. Можно чередовать с активным спортивным отдыхом. Возможно вечером, если солнце еще не ушло, искупаться пару раз в море. И отличный ужин с вином!
Мне вообще вечернее море нравится еще больше, чем утреннее. А во время обеда и активного солнца, люблю гулять в парках и пообедать в каком-нибудь уютном кафе. Не люблю обедать в одном месте том же месте, так как часто могу уехать осматривать ближайшие достопримечательности. Поэтому привязка строгая ко времени днем мне не подходит.
Путешествуй только с теми, кого любишь.

 
Аватара пользователя
Honeywind
новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 23 май 2017, 09:47
Откуда: Днепр

Re: Что для вас значит идеальный отдых?

28 май 2017, 14:17

Я люблю активный отдых. С детками всегда нужно быть в тонусе, и им тогда веселее. Катание на велосипедах, походы в аквапарк это обязательно в программе отдыха. Лично для меня самый лучший отдых - это отдых с семьей, когда все здоровые и с хорошим настроением. Мне повезло, все родные живут рядом, поэтому часто собираемся и отдыхаем морально, за душевными разговорами, на даче.
Любовь к путешествиям у людей в крови.
 
Аватара пользователя
Бывалая Туристка
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 22:06
Откуда: Курск

Re: Что для вас значит идеальный отдых?

29 май 2017, 00:18

Я люблю активный отдых. С детками всегда нужно быть в тонусе, и им тогда веселее. Катание на велосипедах, походы в аквапарк это обязательно в программе отдыха. Лично для меня самый лучший отдых - это отдых с семьей, когда все здоровые и с хорошим настроением. Мне повезло, все родные живут рядом, поэтому часто собираемся и отдыхаем морально, за душевными разговорами, на даче.
Дача может стать неплохим местом для отдыха, особенно в хорошей компании и с близкими людьми. А на велосипеде я последний каталась именно когда на даче была.)))
Путешествуй только с теми, кого любишь.
 
Аватара пользователя
Alina_malina
новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 18:22
Откуда: Харьков

Re: Что для вас значит идеальный отдых?

05 июн 2017, 19:52

Идеальный отдых для меня, это температура воздуха от +25 (очень комфортно себя чувствую в жару и не люблю холод).И так, утром экскурсия по культурным местам, а потом море, море и пляж, а вечером можно и еды с костра, мяска или рыбки. И снова по кругу;)
Улыбнись и предай, улыбку другому))))
 
Аватара пользователя
valerii1992
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 03:27

Re: Что для вас значит идеальный отдых?

08 июл 2017, 08:08

Для меня идеальный отдых - это побережье, солнце, море, песок, рядом муж и конечно же люблю всякие экскурсии, посмотреть новые места, покататься на лошадях, очень нравятся конные прогулки, вкусненько покушать и на боковую). Муж передерживается таких же взглядов поэтому тут мы солидарны с ним.) 
Живи сейчас....
 
Аватара пользователя
Бывалая Туристка
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 22:06
Откуда: Курск

Re: Что для вас значит идеальный отдых?

10 июл 2017, 22:03

Для меня идеальный отдых - это побережье, солнце, море, песок, рядом муж и конечно же люблю всякие экскурсии, посмотреть новые места, покататься на лошадях, очень нравятся конные прогулки, вкусненько покушать и на боковую). Муж передерживается таких же взглядов поэтому тут мы солидарны с ним.) 
Здорово, когда в семье такая солидарность и одинаковые взгляды на отдых. Я тоже обожаю конные прогулки, а когда при этом еще и красивая природа вокруг, то это сказка.)))
Путешествуй только с теми, кого любишь.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя