Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Olechka
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:23

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

14 май 2017, 22:16

и я поддержу мысль, что свадебную церемонию лучше провести у себя, а на Бали взять с собой свадебные костюмы и сделать фотосессию. Мои знакомые много где путешествовали в первый год после свадьбы, везде, где ездили (Париж, Испания, Таиланд и не только)  брали с собой свадебные костюмы. Итог этой работы мне очень понравился! сама бы так хотела ))

 
Аватара пользователя
АнюткаБ.
осваиваюсь
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 19:31
Откуда: Псков

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

14 май 2017, 22:48

и я поддержу мысль, что свадебную церемонию лучше провести у себя, а на Бали взять с собой свадебные костюмы и сделать фотосессию. Мои знакомые много где путешествовали в первый год после свадьбы, везде, где ездили (Париж, Испания, Таиланд и не только)  брали с собой свадебные костюмы. Итог этой работы мне очень понравился! сама бы так хотела ))
Весело, год с собой наряды возить :lol: Хотя, во многих отелях молодожёнам скидку дают. А парочке в свадебных нарядах надо двойную давать :D Не сочтите за насмешку, идея реально повеселила :)
Движение — жизнь!
 
Аватара пользователя
Olechka
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 14 апр 2017, 10:23

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

14 май 2017, 23:05

и я поддержу мысль, что свадебную церемонию лучше провести у себя, а на Бали взять с собой свадебные костюмы и сделать фотосессию. Мои знакомые много где путешествовали в первый год после свадьбы, везде, где ездили (Париж, Испания, Таиланд и не только)  брали с собой свадебные костюмы. Итог этой работы мне очень понравился! сама бы так хотела ))
Весело, год с собой наряды возить :lol: Хотя, во многих отелях молодожёнам скидку дают. А парочке в свадебных нарядах надо двойную давать :D Не сочтите за насмешку, идея реально повеселила :)
Я вас понимаю)) Там не совсем аж такие наряды были, как вы возможно представили себе. У парня костюм (он постоянно у нее в костюме, тч ничего особого), а у нее простое, красивое белое платье (не корсет, не пышное, без кучи подъюников). 
 
Аватара пользователя
Maryana
новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 12:05
Откуда: Беларусь

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

24 май 2017, 13:58

Так если вам церемония для двоих не нужна - может и вовсе не стоит ее устраивать. Это все-таки ваша свадьба и она должна быть такой, какой хотите вы, а не гости. Думаю, хорошим вариантом будет отпраздновать со всеми друзьями и родственниками, которых вы хотите видеть на своей свадьбе, не выезжая. А вот с вашим супругом, а может еще и с парочкой друзей (это уже как пожелаете) провести медовый месяц на отдыхе. И раз церемония для вас, насколько я поняла, не так уж важна, можно потратить эти деньги на другие впечатления... А если очень хочется фотографий в свадебном платье с отдыха, как вариант, можно взять платье мини, можно даже из атласа или шелка, чтобы не помялось и жарко не будет, да и везти легко. Так у вас будут фото со свадьбы в пышном и мини платье, дома и на отдыхе, только вы вдвоем и с родственниками и друзьями. Вроде неплохой вариант.
Движение - это жизнь !!!
 
Аватара пользователя
ykoz
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 25 май 2017, 13:32

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

25 май 2017, 14:33

Добрый день! У меня была свадьба на Кипре, с регистрацией, все, как положено. Ни секунды не пожалела об этом. Рядом не было ни родителей, ни гостей, но было очень романтично и незабываемо! Ничего сложного в организации не было- я обращалась в агентство, которое все  и устроило- билеты, проживание в отеле, церемонию, трансфер, фотосессию. Платье брала с собой в ручную кладь в самолете. Все прошло замечательно! :) По приезду сдала на перевод свидетельство о браке, поставили печати в паспортах и все! Потом организовали ужин с родителями и друзьями в ресторане, показали фото и видео со свадьбы. Нам с мужем очень понравился такой вариант! 
Нет ничего более полезного для нервов, чем побывать там, где никогда не был.
Анна Ахматова
 
Аватара пользователя
Кatеpинa
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 24 май 2017, 21:45
Откуда: Волгоград

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

27 май 2017, 22:39

Для девушек важны впечатления и снимки. Найти фотографа, обдумать стилевое направление. Одежду лучше приобрести дома, выбор больше, и время не придется тратить на это в отпуске. Фотографа можно отыскать по социальным сетям, если нормальный попадется и красивое место подберет, и организует все. Главное не пожалеть время перед отлетом. И будут шикарные фотографии и память, остальную романтику можно самим организовать. И выйдет неплохая экономия, церемонии они все таки для очень обеспеченных или ленивых.
Life is beautiful!
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

28 май 2017, 01:42

Добрый день! У меня была свадьба на Кипре, с регистрацией, все, как положено. Ни секунды не пожалела об этом. Рядом не было ни родителей, ни гостей, но было очень романтично и незабываемо! Ничего сложного в организации не было- я обращалась в агентство, которое все  и устроило- билеты, проживание в отеле, церемонию, трансфер, фотосессию. Платье брала с собой в ручную кладь в самолете. Все прошло замечательно! :) По приезду сдала на перевод свидетельство о браке, поставили печати в паспортах и все! Потом организовали ужин с родителями и друзьями в ресторане, показали фото и видео со свадьбы. Нам с мужем очень понравился такой вариант! 
А фото хоть чуть-чуть покажете?  ;) По ценам же выходит дешевле чем банкет дома (если пара уже запланировала отдых, например). Единственное, это с переводами документов побегать.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

28 май 2017, 09:10

Добрый день! У меня была свадьба на Кипре, с регистрацией, все, как положено. Ни секунды не пожалела об этом. Рядом не было ни родителей, ни гостей, но было очень романтично и незабываемо! Ничего сложного в организации не было- я обращалась в агентство, которое все  и устроило- билеты, проживание в отеле, церемонию, трансфер, фотосессию. Платье брала с собой в ручную кладь в самолете. Все прошло замечательно! :) По приезду сдала на перевод свидетельство о браке, поставили печати в паспортах и все! Потом организовали ужин с родителями и друзьями в ресторане, показали фото и видео со свадьбы. Нам с мужем очень понравился такой вариант! 
Моя мечта - провести свадебную церемонию на Кипре, чтобы были только я и муж. Расписаться хочу дома, в родном городе, поужинать с родителями в ресторане и сразу улететь на Кипр. Если можете, посоветуйте агентство, с которым Вы договаривались и сотрудничали. Дорого всё вышло, если не секрет?
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

28 май 2017, 15:34

Дорого всё вышло, если не секрет?
Чё-то ради интереса полазил, что сейчас предлагают. В среднем, в зависимости от пакета услуг, символичная церемония выходит от 550 до 900 евро, а официальная со всеми документами от 1300. Надо начинать копить))
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

22 ноя 2017, 13:12

Нашла, кстати, занимательный случай со свадьбой за границей, не могла не поделаться. Короче, пара британцев на Родосе решили свадьбу сыграть. Все бы хорошо, если бы не пришла им в голову мысль сделать не слишком свадебный снимок. Я конечно знаю, что британцы голышом бегать любят, студенты такое перед экзаменом могут творить, но чтобы во время свадебной церемонии на Родосе сделать фото, где пара имитирует занятие оральным сексом - это уже перебор. Отличиться, естественно , получилось фото облетело практически весь мир. А вместе с "перелетом" и скандал религиозный разразился. Снимок был сделан на фоне знаменитой каплицы в затоке Святого Павла. Ну на фото видно хорошо. Благодаря Меттью и Карле Лунн, теперь молодожены не смогут устраивать свадьбы на Родосе, так как это запретило местное церковное руководство. Они считают, что это проявление неуважения к религиозному объекту и гарантировать, что это не придет больше никому в голову нельзя. Дурной пример заразительный. 
Пара свое событие отметила, а вот все остальные пролетают. К слову, венчания в каплице в затоке Святого Павла были расписаны до 2021 года. 
Ну и вот, собственно звезды свадебного фото.
f398cd3d950abaf20f7487f075c4195c__980x.jpg
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей