Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

12 окт 2018, 22:28

Я бы с удовольствием поехала в другую страну провести свадебную церемонию. И фото в родном городе получаются очень даже обычные, так как свои края видишь каждый день, а вот что-то новенькое это круто!
Да, вести пышное платье - может быть и сложно, но современный мир предлагает массу альтернатив) 
Kukolka

 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

29 дек 2018, 23:23

Нашла, кстати, занимательный случай со свадьбой за границей, не могла не поделаться. Короче, пара британцев на Родосе решили свадьбу сыграть. Все бы хорошо, если бы не пришла им в голову мысль сделать не слишком свадебный снимок. Я конечно знаю, что британцы голышом бегать любят, студенты такое перед экзаменом могут творить, но чтобы во время свадебной церемонии на Родосе сделать фото, где пара имитирует занятие оральным сексом - это уже перебор. Отличиться, естественно , получилось фото облетело практически весь мир. А вместе с "перелетом" и скандал религиозный разразился. Снимок был сделан на фоне знаменитой каплицы в затоке Святого Павла. Ну на фото видно хорошо. Благодаря Меттью и Карле Лунн, теперь молодожены не смогут устраивать свадьбы на Родосе, так как это запретило местное церковное руководство. Они считают, что это проявление неуважения к религиозному объекту и гарантировать, что это не придет больше никому в голову нельзя. Дурной пример заразительный. 
Пара свое событие отметила, а вот все остальные пролетают. К слову, венчания в каплице в затоке Святого Павла были расписаны до 2021 года. 
Ну и вот, собственно звезды свадебного фото.f398cd3d950abaf20f7487f075c4195c__980x.jpg
Ужас какой, это ж нужно было додумываться. Еще и послужили причиной скандала на религиозной почве. Ну вот зачем такое делать публично, еще и публиковать это в Интернет на обозрение остальных. Непонятен и смысл, и посыл. Столько людей подвели, которые планировали венчание в этом месте..
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Наталья2
активный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 02 янв 2019, 22:45
Откуда: Крым, Россия

Re: Выездная свадебная церемония стоит ли игра свеч?

05 янв 2019, 19:26

Когда-то показывали свадьбу Анастасии Волочковой с ее первым мужем, который в йогу ударился, если не ошибаюсь, то свадьба была в Индии или в Таиланде, но именно в их национальных костюмах. Мне такая идея понравилась.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость