Страница 1 из 1

Умный браслет или умные часы в походе

Добавлено: 20 сен 2019, 21:45
АлисаДип
Доброго времени суток. Назрел такой вопрос: каково будет в походе умным часам или умному браслету? И каково будет руке, если по этому браслету что-нибудь прилетит. Последнее время очень прикипела к данному аксессуару: он будит меня, напоминает мне о планах на день, подсказывает время, пульс и много что еще, но я боюсь за сохранность такой ценной вещи. Помогите, пожалуйста, подскажите, был ли у вас опыт похода с умными часами или браслетом и что с ними стало. или, может быть, я зря волнуюсь и все будет хорошо?

Re: Умный браслет или умные часы в походе

Добавлено: 20 окт 2019, 17:45
Дарина
Думаю, это зависит от категории похода. Эсли простая пешка, то проблем быть не должно. Если же сплав или горный, то вещь может и повредится. Хоть у меня и нет умных часов, но есть обычные и в походы я их не одеваю. Обычно кладу в карман и просто, достаю когда нужно посмотреть время. 

Re: Умный браслет или умные часы в походе

Добавлено: 06 дек 2019, 22:11
Alens123
Я тоже не расстаюсь со своими эпл вотч, очень их люблю и всегда ношу на руке. Был случай в походе, что я сильно упала на камень, зацепилась рукой и естественно долбанула часы. Хорошо, что они не разбились, а просто появились царапинки мелкие, но меня это конечно расстроило, упала сильно потому и не выдержали. А штука полезная, все считает и рассчитывает, напоминает. Я не знаю как бы жила без них.