Путешествия и туризм

 
Владислав Ильин
новичок
Автор
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 сен 2019, 23:20

Лучший город Европы для туристов?

22 сен 2019, 21:33

Задумался над тем, какой город в Европе показался мне самым комфортным для туристов. Ответ получился неожиданным – Берлин. Да, опыт путешествий у меня не богатый, но именно Берлин мне запомнился ярче всего. Объясни своё мнение: в Берлине не очень большой поток туристов, поэтому даже центральные достопримечательности можно посещать с комфортом, вместе с тем, это мегаполис с развитым транспортом и инфраструктурой. А какой город вам кажется наиболее пригодным для туристов?

 
Аватара пользователя
Дарина
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 окт 2019, 15:52
Откуда: Москва

Re: Лучший город Европы для туристов?

20 окт 2019, 17:42

Согласна про Берлин. Город хоть и столичный, но довольно демократичен для туристов. Здесь можно недорого остановиться и поесть. Добавила бы также Амстердам, Будапешт и наш Санкт-Петербург 
 
Аватара пользователя
SnikoLaewic
новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 21 окт 2019, 18:48
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Лучший город Европы для туристов?

21 окт 2019, 19:44

Самые комфортные года для туристов - города, в которых туристов меньше всего. А если серьезно, то могу посоветовать Брюгге . Один из самых живописных и удобных городов в старушке Европе. Иногда бывает дороговато, но если знать места и уметь договариваться, то можно довольно бюджетно отдохнуть. 
 
Mirena2015
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 17:05

Re: Лучший город Европы для туристов?

07 ноя 2019, 17:07

Мне очень нравиться Италия для путешествий, там действительно есть на что посмотреть. А еще я использую вот такие лайфхаки для путешествий ссылка удалена модератором Много чего полезного для туристов.
 
Анна28
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 ноя 2019, 14:30

Re: Лучший город Европы для туристов?

15 ноя 2019, 14:43

Хороший город для туриста - это город с открытыми людьми, которые готовы всегда помочь, подсказать, провести и так далее. Для меня в свое время таким городом стала Торревьеха, что в Испании. Собственно, теперь я здесь и живу, благодаря агентству GogoSpain. Меня покорил этот город с первого взгляда. Во первых, здесь много русскоговорящих людей, которые находясь в теплом приятном климате и в окружение радушных испанцев, и сами стали добрыми, улыбчивыми, приветливыми. Во вторых, здесь очень тепло и шум моря можно слушать целый день, и круглый год! Только побывав в этих краях, вы сможете понять мою радость))

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей