Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Podsolnyh
новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 15 мар 2017, 07:08
Откуда: Новороссийск

Re: Стоит ли ехать на Новый год в Краснодарский край?

30 апр 2017, 11:01

DSC_0671.JPG
Термы на НГ
Добрый день! Живу в 40 км. от Анапы и совершенно не понимаю вашего желания к нам на НГ. Во-первых на НГ у нас обычно дожди...слякоть...грязь...и порой силтный ветер. Моря нет, особых мероприятий тоже. Анапа и окрестности умирают еще в конце октября. Кроме пустынных улочек и одиночества вы не получите от юга ничего! Крытых аквапарков не ни одного.
Рассмотрите горячие источники Адыгеи, они работают круглый год, есть возможность и накупаться и оздоровиться! Там и мероприятия различные устраивают и новый год вам организуют, а если вдруг все таки захочется снега, то недалеко плато Лаго-Наки с полной развлекухой в НГ праздники. При этом великолепная природа и множество зимних развлечений в окрестностях!
Отличное место - спа хутор Кремниевы термы в станице Ярославской - ооооочень рекомендую, от Краснодара 2 часа !!!! и вариант похуже база отдыха Водолей. 
Бронировать и там и там советую намного заранее, в конце лета примерно.
А про Анапу лучше забыть, хотя в сезон Джемете замечательное место для отпуска (с конца мая по конец октября).

 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Автор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Стоит ли ехать на Новый год в Краснодарский край?

04 май 2017, 14:23

Сами мы живём на Урале. Обычно в Новый год у нас снега по колено, мороз стоит такой, что даже из дома не выйти с детьми. Хочется отметить Новый год в тёплом месте, но не в 30-градусной жаре. Рассматриваем вариант поездки в Анапу. Пока приглянулся посёлок Джемете, но мы ещё до конца не определились. Пока там самые демократичные цены на проживание. Но боимся, что сэкономив на гостинице, будем скучать в глуши.
Есть те, кто там был зимой? Какие развлечения будут доступны? Я так поняла, что аквапарк там только под открытым небом, поэтому купальники с собой брать смысла нет? 
 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Автор
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Re: Стоит ли ехать на Новый год в Краснодарский край?

05 май 2017, 21:20

DSC_0671.JPGДобрый день! Живу в 40 км. от Анапы и совершенно не понимаю вашего желания к нам на НГ. Во-первых на НГ у нас обычно дожди...слякоть...грязь...и порой силтный ветер. Моря нет, особых мероприятий тоже. Анапа и окрестности умирают еще в конце октября. Кроме пустынных улочек и одиночества вы не получите от юга ничего! Крытых аквапарков не ни одного.
У нас обычно на новый год -30 или -25 в лучшем случае, из дома не выйдешь, тем более в новогоднюю ночь. Эти праздники все дома просидели, даже не катались на горках практически. Хочется спокойного отдыха в более тёплом месте. Источниками нас не удивишь - Тюменские источники мы посещаем каждый год. А вот на Чёрном море зимой ни разу не были. Для разнообразия можно и съездить) Это вам, местным, кажется, что в Анапе делать нечего, а для нас это своего рода экзотика :D
 
Аватара пользователя
AnnaAD
новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 25 апр 2017, 00:38
Откуда: Рязань

Re: Стоит ли ехать на Новый год в Краснодарский край?

05 май 2017, 22:33

Я думаю, не стоит. На Новый Год лучше поехать куда-нибудь в Европу, прогуляться по сказочным французским, австрийским или, скажем, чешским улочкам, особенно на католическое Рождество. Из российских курортов на Новый год можно поехать в Сочи (Роза Хутор) покататься на лыжах. А в Краснодарский край лучше отправиться летом или, в крайнем случае, на бархатный сезон в сентябре. Но не позже  :!:
:-D

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей