Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Dasha)
осваиваюсь
Автор
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 19 ноя 2019, 14:13

Снятся ли вам путешествия?

03 дек 2019, 11:07

Путешествие - это, прежде всего, большое количество эмоций. Часто они превращаются в сновидения. Мне, по возвращению домой, мжет ещё несколько недель или даже месяцев снится прошедший отпуск. А бывает ли такое у вас? 

 
Аватара пользователя
Alens123
осваиваюсь
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 июл 2017, 10:57

Re: Снятся ли вам путешествия?

06 дек 2019, 22:32

Конечно бывает, а бывает снится море и какая- то местность где я вообще не была. Недавно тако кстати было, даже просыпаться от таких классных снов не хочется)) .
Путешествую с любовью в сердце...
 
Аватара пользователя
AnastasiaV
активный
Сообщения: 265
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 18:18

Re: Снятся ли вам путешествия?

09 дек 2019, 11:19

Даа, очень часто снятся. Особенно часто страны, в которые планируется поездка, и те, которые оставили самые яркие впечатления. Очень люблю такие сны. Сразу мотивация работать и двигаться дальше, чтобы скорее еще раз посетить желаемое государство.
Путешествие - возможность познавать мир.
 
Аватара пользователя
Kukla
осваиваюсь
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 26 апр 2017, 08:09
Откуда: Луганская область

Re: Снятся ли вам путешествия?

04 фев 2020, 10:37

О, да! Мне часто снится Китай) Я там работала танцором в парке 8 месяцев. Сама работа, конечно, подкачала здоровье. Но вот замечательный коллектив и места, в которых мы были, не дают о себе забыть. Сны всегда яркие и эмоциональные. Когда просыпаюсь, понимаю, что нужно написать ребятам) Еще часто снится Марокко, потому что я очень хочу там побывать. 
Kukolka

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей