Путешествия и туризм

 
Турист
новичок
Автор
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 01 мар 2020, 19:22

Пляжи Фукуока

01 мар 2020, 19:23

Недавно побывали во Вьетнаме на острове Фукуок. Отпуск провели замечательно. Были на нескольких пляжах. Хочу поделиться впечатлением.
1.            Лонг Бич. Пляж находится поблизости от Дуонг Донг. Это центр всего пляжного отдыха. Если вы любите одиночество, то вам лучше обойти его стороной. Хорошая инфраструктура. Иногда встречается мусор, но немного.
2.            Бао Сао. Нам его очень рекламировали. Но приехав туда, мы попали на настоящую свалку. Пакеты, бутылки. Сплошной мусор и грязь. Спасибо нашим соотечественникам подсказали, что справа есть еще один небольшой пляж. Пришлось пройти около километра. Но там мы смогли искупаться.
3.            Пляж Онг-Ланг. Здесь очень чисто. Отели и рестораны видимо стараются убирать территорию. Вода чистая. Под деревьями можно спрятаться в зной. Хорошее место.
4.            Пляж с морскими звездами. Только от большого количества людей звезды стараются держаться подальше. Их можно увидеть, если отойти к краю пляжа. Вода прозрачная и белый песок. Пляж замечательный. К сожалению, никакой инфраструктуры нет, и добираться не просто.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя