Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: ТОП 10 стран для отличного отдыха с экономием денег

31 май 2017, 12:34

.
Уважаемая, я это не выдумываю.Сама была там. И кстати в тексте была опечатка(из-за Т9),не щвейцарский стол,а шведский стол. Поищите в интернете,узнаете что это)
Так я и не говорю, что Вы выдумываете. Вы просто пишете "я побывала в этих странах за эти деньги". Но это не топ (только если Ваш личный) . И не статистические данные по ценам в данной категории отелей.
Я прямо боюсь читать про шведский стол. Это из ИКЕИ или вокруг него садится шведская семья?  :D
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
dayanamur
новичок
Автор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:07

Re: ТОП 10 стран для отличного отдыха с экономием денег

31 май 2017, 16:57

.
Уважаемая, я это не выдумываю.Сама была там. И кстати в тексте была опечатка(из-за Т9),не щвейцарский стол,а шведский стол. Поищите в интернете,узнаете что это)
Так я и не говорю, что Вы выдумываете. Вы просто пишете "я побывала в этих странах за эти деньги". Но это не топ (только если Ваш личный) . И не статистические данные по ценам в данной категории отелей.
Я прямо боюсь читать про шведский стол. Это из ИКЕИ или вокруг него садится шведская семья?  :D
Не стоит бояться,достаточно иметь высокий уровень IQ.Цитирую(специально для вас):
"Шведский стол (буфет) — способ подачи пищи, при котором множество блюд выставляются рядом, и еда разбирается по тарелкам самими гостями."
:D
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: ТОП 10 стран для отличного отдыха с экономием денег

31 май 2017, 21:42

способ подачи пищи, при котором множество блюд выставляются рядом, и еда разбирается по тарелкам самими гостями.
Это вы сейчас походную либо семейное застолье описываете? Как говорится, в большой семье - клювом не щёлкают.

А по существу, ребята, давайте жить дружно.
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
dayanamur
новичок
Автор
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 28 май 2017, 15:07

Re: ТОП 10 стран для отличного отдыха с экономием денег

31 май 2017, 21:44

способ подачи пищи, при котором множество блюд выставляются рядом, и еда разбирается по тарелкам самими гостями.
Это вы сейчас походную либо семейное застолье описываете? Как говорится, в большой семье - клювом не щёлкают.

А по существу, ребята, давайте жить дружно.
Я ни с кем и не спорила. Можете быть спокойны. Просто каждый из нас выссказал свою точку зрения))
А то что я описываю я уже указала.
 
Аватара пользователя
Tatianaro
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 19:38
Откуда: Сургут

Re: ТОП 10 стран для отличного отдыха с экономием денег

01 июн 2017, 22:08

Из вашего списка неоднократно была  в Египте и Турции, а также один раз посетила Тунис. Согласно, что Египту по стоимости отдыха нет равных. Помню, как шикарно отдохнула в пятизвездном отеле буквально за копейки, купив горящую путевку. На мой взгляд, в Турции хорошо и дешево не отдохнуть, тут или дешево, но средненько, или дорого, но шикарно. Точно так же и Тунис. Сейчас в моих планах посещение ОАЭ, уже давно мечтаю, интересно, в отелях 3* там можно нормально жить или лучше не стоит брать?
Все что ни делается - к лучшему!

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей