Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9
 
Аватара пользователя
Роня
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 27 апр 2017, 09:57
Откуда: Красноярск

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

02 июл 2017, 13:39

К шалостям отношусь неодобрительно, а к романам с пониманием. Случалось и у меня, не всегда с постелью, правда, но от этого даже ещё приятнее воспоминания, как в мальчишестве прямо. :D
И куда ж на отдыхе без романов? Сам настрой отдыха предполагает приятные волнующие встречи, влюблённость. А вот к тем, кто направлено едет в отпуск за романом, отношусь с крайним презрением. Понимаю, что любовь и голод движет миром, но что уж настолько голодно? А вот спонтанно может случиться всякое. И у меня случалось и оставило приятные воспоминания на всю жизнь, как всякое чистое чувство.

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

02 июл 2017, 13:50


Вот с "относится легко" может напряг выйти. Моя сокурсница уже успела 3! детей от курортных романов родить. Причем рассказывает об их отцах, как о племенных жеребцах. Верит, что никто их них так и не женился на ней, потому что судьба так сложилась, а не потому что у них даже в самых глубоких мыслях женитьбы не было. Влюбляются быстрее представители прекрасного пола и в каждой комплименте случайного друга могут любовь всей его жизни найти. 
И не боятся же никакую заразу подхватить. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

02 июл 2017, 21:06


И не боятся же никакую заразу подхватить. 
Не боятся. Я понимаю, захотелось развлечений, решила мадам завести курортный роман - но голова должна же быть на нужной волне. Я что-то сильно сомневаюсь, что она справку требовала. Или может целенаправленно хотела именно от иностранцев детей, не знаю. А девушке еще нет 30! С обеспечением помогают родители, потому что она в вечном декрете, практически сначала детородного возраста. "Эх...бабоньки... ", сказал бы мой покойный дед.
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Afrika
осваиваюсь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 04 апр 2017, 10:43
Откуда: Краснодар

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

04 июл 2017, 22:29

Завести легкомысленный роман на курорте - это одно дело: легкое, беззаботное и веселое. А влюбиться на курорте - совсем другое. Это чревато тягостным похмельем дома, безнадежным ожиданием звонков и - да, возможно, незапланированными наследниками. Как правило, мужчины выбирают первый вариант, а дамы хотят видеть большую любовь там, где ее нет. Но есть и исключения. Например, моя тетя очень давно, лет 40 назад, вышла замуж после курортного романа - юноша приехал к ней через месяц.
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным.
 
Аватара пользователя
Margosh
новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 04 июл 2017, 12:42
Откуда: Кострома

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

06 июл 2017, 14:59

Да вы что хоть, я сколько уже всяких печальных историй слышала про печальный конец курортных романов.. В том числе связанных с беременностью например. От этого никто не застрахован, и человека хорошо узнать за время отпуска невозможно, так что я бы сказала, что негативно к этому отношусь
 
Аватара пользователя
Neilit
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:14
Откуда: Киев

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

06 июл 2017, 23:45

От влюбленности не застрахован никто, а о великой любви каждый мечтает. Вертеть любовь на курорте не всегда имеет смысл, но случается всякое, когда эмоции зашкаливают.Только понять это еще можно, если люди свободные, а когда дома остается семья, то не иначе как измена. У каждого свои принципы и приоритеты в жизни.
 
Аватара пользователя
valerii1992
новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 03:27

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

08 июл 2017, 08:02

Что сказать...) я относилась плохо, не понимала эти короткие интрижки на недельку, считала, что это все несерьезно.. В итоге я поехала отдыхать в Турцию с подружкой и там познакомилась со своим будущим мужем. Сначала думала поухаживает на море и все, забудет как меня и звали ,но нет мы женаты уже 2й год. Вот такие бывают курортные романы)!.
Живи сейчас....
 
Аватара пользователя
Звезда Востока
осваиваюсь
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 02 мар 2017, 13:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

09 июл 2017, 00:51

Всех призываю к ответственности в отношении курортных романов. Есть у меня знакомый бедуин в Иордании, с которым закрутила роман бельгийская туристка. И уезжая сказала - "Ну, я к тебе еще приеду!". Адреса и телефона не оставила. И он ее ждет. Потому что она обещала, и он ждет. Позвонить и написать не может. Но ждет. Уже 17 лет ждет. 
 
Аватара пользователя
Юлия Луц
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 01:24
Откуда: Днепропетровская обл.

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

09 июл 2017, 08:47

Курортный необременительный роман - часть отдыха. Абсолютно нормально к нему отношусь. До замужества бывало, что и я легко заводила новые знакомства в отпуске. Если два человека украшают отдых друг друга - что плохого? Главное - относиться к этому легко.
Совершенно с Вами согласна.  Я, пока не замужем была,  тоже любила легкие,  ни к чему не обязывающие романчики))
«Раз в год бывайте там, где вы никогда не были».
 
Аватара пользователя
Просто Мария
активный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 11 янв 2017, 16:20

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

09 июл 2017, 19:31

У меня был опыт курортных романов, если быть точнее, то два опыта... Но это было по молодости, до встречи с мужем. Романы длились какое-то время и после отпуска. Однажды я даже ездила к новому знакомому к нему домой в Москву. Интересный опыт, но сейчас, находясь в браке, я бы точно такое не позволила. А в молодости или одиноким людям - почему бы и нет?

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей