Путешествия и туризм

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
iztnyuta
активный
Сообщения: 408
Зарегистрирован: 29 окт 2017, 00:33

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

05 дек 2017, 17:26

Если вы свободная женщина и хочется встряхнуться от обыденной жизни, то почему бы и нет, главное только не стоить планы на будущее, дабы по окончанию курорта не вернуться домой в депрессии. Курортные романы все прекрасные, да и редко перерастает в что-то большее за границами самого курорта, хотя случаи бывали и с довольно таки счастливым концом. Все зависит от человека, хочется ему лишней интрижки или нет. 

 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

27 дек 2017, 15:32

Курортный роман заслуживает на существование, как и любой другой. Главное, чтобы предохранение присутствовало. А то может один участник уже совместную жизнь в деталях продумывает, а второй радуется, что завязал легкую и ни к чему не обязывающую интрижку. А вообще у меня есть знакомые, познакомились на отдыхе в Крыму, уже вместе больше 5 лет, два года назад женились, скоро ребенка родят.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Аватара пользователя
whakaataa
осваиваюсь
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 03 апр 2017, 19:24

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

28 дек 2017, 21:43

Абсолютно положительно. Это помогает двум людям найти что-то новое в жизни. Таким образом они мало того что отдаляются от реальной суеты на отдыхе, так еще и получают свежие приливы чувств. При этом у них нет обязанностей, и они могут насладиться друг другом. В таких случаях даже не обязательно влюбляться, довольно иметь просто симпатию. Другое дело насколько один из партнеров себе ставит ограничения или рамки что явно мешает процессу. Возможно, их ждет и что-то большее, нежели просто знакомство и пару приятных вечеров. Слышал не одну историю, как люди находили вторую половинку прямо на курорте. Отдых для того и создан что бы отойти от проблем и серой рутины. Твоя голова кристально чистая и почему бы не получить хоть немного наслаждения от этой жизни. Что вообще должно нас останавливать? Косые взгляды со стороны общества? Каждый волен сам выбирать свой путь. Если человек хочет насладиться компанией с другим индивидом, так и будет. Кто же зажат – отойдет в сторону. Так что не знаю, зачем создавать подобные опросы. Не существует понятий хорошо или плохо, мы их сами создаем по своему опыту и взгляду на жизнь. Ведь главное – это взаимность двух людей и больше ничего не должно волновать их. Единственное что для меня неприемлемы так это измены. Ведь если тебе не нравится своя половинка, то бежать к другому партнеру - это не решение вопроса. Тем более это твой выбор и если ты не хочешь быть с человеком, то стоит ему об этом сказать. В других же случаях не вижу никаких препятствий для двух людей, которые хотят быть вместе.

О, Улитка! Взбираясь к вершине Фудзи, можешь не торопиться... Вынув ручку, я дописал: Там на вершине Фудзи улиток полно и так.
 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

09 фев 2018, 18:16

Вполне нормально к этому отношусь. Было и такое дело… Девушка я свободная, почему бы и нет? :) С «временным» так сказать возлюбленным строили серьезные планы, полгода встречались уже после отдыха. Но так сложилось, что не сложилось, как говорится. Тем не менее, до сих пор у нас отличные отношения, регулярно созваниваемся. Он оказался тем человеком, который всегда поддержит, поможет в любой ситуации, даст совет. Конечно, я понимаю, что он хотел бы возобновить романтические отношения, но как друг мне он нравится больше)) А моя близкая подруга на отдыхе мужа нашла, хотя все начиналось как банальный курортный роман. Но уже три года вместе. Так что всякое случается, жизнь – непредсказуемая штука. А насчет того, что подобные отношения себе позволяют женатые/замужние особы, то я, естественно, против измен. 
 
Аватара пользователя
Monni92
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:41

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

25 мар 2018, 10:43

Я нормально отношусь, если девушки конечно нет!  можно и завести какой - нибудь курортный романчик ), а так если есть девушка, то наверное нужно ехать в путешествие с ней тогда и романчиков не будет да и зачем они нужны )?
 
Аватара пользователя
alla
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 17:38
Откуда: Одесса

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

05 май 2018, 12:28

Положительно, знаю много случаев когда курортный роман перерастал в серьезные отношения.Вообще-то мы с мужем сами познакомились на курорте, правда, на работе. Я приехала на подработку на две недели детским аниматором на море, а он работал тогда еще официантом.Скоро седьмая годовщина, на подходе второй ребенок.
 
Аватара пользователя
Elenka
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 11:42

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

06 май 2018, 17:13

Вообще сложный вопрос. Если говорить о себе, то я бы наверно не стала в это ввязываться. Все равно что-то серьезное из курортного романа вряд ли получится. Чтобы просто хорошо провести время? Ну так на отдыхе и без романов все отлично. Но, опять же, это что касается лично меня. Ни в коем случае не осуждаю тех, кто легко заводит курортные романы или специально для этого и едет на отдых.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

02 авг 2018, 12:00

Положительно отношусь, у меня такой опыт нет, но есть подруга у которой так роман привел к свадьбе и ребеночку. Я за их очень рада, муж хороший , но мне кажется так везет очень редко и далеко не всегда и не всем. Она ездила в командировку там и познакомились, хорошо, что язык знала. 
 
vladimir9989899
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 14:29

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

05 авг 2018, 07:56

К курортным романом отношусь отрицательно. Не одна еще женщина, мужчина не были довольны после курортных романов. Там постоянно обманывают, ищут доверчивых женщин или мужчин. После того как не будет денег они сразу же пропадают. Есть, конечно исключения, которые находят счастье, отдыхая. Но в основном обман.
 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

12 сен 2018, 14:03

Пока была не замужем относилась нейтрально, сейчас же конечно отрицательно отношусь. Я встретила и полюбила мужа, а курортные романы в основном это мимолетная интрижка. Может дело в одном случае из 10000 и доходит до свадьбы, но я лично таких людей не знаю. 

  • 1
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя