Путешествия и туризм

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

16 июл 2017, 11:49

Вон, наши небожители тоже ...хм...не гнушаются.Я бы сказала,пример подают.   Да уж, нет слов...
А, во-вторых, сколько людей должны были терпеть то самое совместное существование, например, из-за детей. 
А что лучше для ребенка: пережить стресс развода родителей или долгие годы наблюдать как мама и папа тихо ненавидят друг друга?
турист по жизни

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

17 июл 2017, 20:29

А что лучше для ребенка: пережить стресс развода родителей или долгие годы наблюдать как мама и папа тихо ненавидят друг друга?
Так как в большинстве случаев (в России) развод - это не просто разовый стресс, но и падение качества жизни ребенка, то не знаю, что лучше. И вот точно знаю, что у нас разные есть республики с разными устоями. Бывает, что мама и возможности видеть ребенка может лишиться. Так что будет молчать. Но вообще-то я исключительно на Ваш вопрос ответила, почему женщины под старость лет уходят. А почему мужчины не разводятся, я не знаю. Видимо, все устраивает. 
Впрочем, тема нетуристическая. Попрошу у Администратора разрешить открыть нам болталку (беседку). Куда, во-первых, весь флуд будет отправляться. А, во-вторых, пофлудить можно будет самим. Продолжим разговор (если захотите) после открытия болталки.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
mama-cemena
новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 13:39
Откуда: Чехов
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

17 июл 2017, 20:44

Большинство женщин не могут воспринимать курортный роман как развлечение, ведь фантазии представительниц прекрасного пола безграничны. В каждом пылком взгляде легко увидеть влюбленность, а в каждом романе – длительные отношения. К такому виду отдыха легко относятся замужние женщины, уставшие от серых будней и безразличных мужей, но адюльтер я осуждаю.
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

17 июл 2017, 23:58

Ну, почему  - нет? Как раз именно туристы зачастую сталкиваются с данной ситуацией, Смаковать, конечно, не надо, но высказать свое мнение, думаю, заинтересованные участники вполне могут.
Согласен, беззаботная атмосфера отдыха располагает, но... 
А чем отличаются курортные романы от производственных?
Интересно посмотреть, как отреагируют админы строительного или дачного форума, а еще лучше - форума сантехников))) Но ведь случаются же романы между хозяйкой и сантехником? Не помню названия фильма с участием И.Ливанова.

Да, лучше в курилке или болталке)))
турист по жизни
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 10:28


Согласен, беззаботная атмосфера отдыха располагает, но... 
А чем отличаются курортные романы от производственных?
После курортного романа можно пропасть с большей вероятностью, нежели после производственного. Не менять же работу после каждого скачка в гречку. А так, поехал, развлекся, лапши на уши навешал и домой, к жене под бок. Бывает же, что мужчинам хочется отдохнуть без жен именно по той причине. Зато потом никто не заявится на работу, не закатит скандал и т.д. Номер же можно и запасной иметь на случай курортного романа. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
Екaтeринкa
новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 01 май 2017, 09:41
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 10:40

Если быть объективным и понимать, что все временно, то почему бы не завести романчик на курорте. Главное помнить об элементарном предохранении. Может для кого-то это аморально, но ведь это естественные вещи, эмоциональное и физическое притяжение. Если хочется украсить свой отпуск романтикой и страстью. Это как яркое приключение, о котором никто не узнает. Я только за, курортные романы!
Чем тише омут, тем профессиональнее в нем черти!
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 11:29

Интересно посмотреть, как отреагируют админы строительного или дачного форума, а еще лучше - форума сантехников))) Но ведь случаются же романы между хозяйкой и сантехником? Не помню названия фильма с участием И.Ливанова.
А месье - шалун. Понравилась мне идея про форум сантехников. Они фильмы соответствующие можно обсудить.  :D Немецкие желательно. Из наших я только "Афоню" знаю. И за фразу Леонова: "Афанасий, а ты не знаешь, что там ООН про Гондурас решило?" душу отдам.:
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 11:36

После курортного романа можно пропасть с большей вероятностью, нежели после производственного. Не менять же работу после каждого скачка в гречку.
Хуже, что после курортного романа большая вероятность попасть. На альфонса, на вора (воровку), заразу какую подхватить. Что-то мне подсказывает, что человек с ЗППП сначала лечиться будет, а потом производственные романы крутить. А со СПИДом вообще воздержится.
Египет, кстати, на днях принял закон о выдворении из страны больных СПИДом иностранцев.Еще бы всех жителей курортов (ну хотя бы работающих) проверяли на ЗППП, совсем чудесно бы было.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Елизавета123
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:23

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 13:00

Раньше, когда не было мужа я положительно относилась к подобным отношениям, могла загулять каждый день с разными парнями. Почему бы и нет? Что в этом плохого и противозаконного? А сейчас, если поеду отдыхать сама, то даже не гляну на другого мужчину. Выросла, поменялись взгляды на жизнь, и сейчас аж смешно становится ,когда вспоминаю свои романы.
 
Аватара пользователя
Вера Ковальчук
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 18 июл 2017, 17:31

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 18:24

 А со СПИДом вообще воздержится.
Египет, кстати, на днях принял закон о выдворении из страны больных СПИДом иностранцев.Еще бы всех жителей курортов (ну хотя бы работающих) проверяли на ЗППП, совсем чудесно бы было.
В лепрозорий всех, в смысле, "спидозорий". Все другое, при современной медицине семечки, а вот СПИД...

  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей