Путешествия и туризм

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

14 июл 2017, 13:00

И не боятся же никакую заразу подхватить.
Смотрят передачу "Жить здорово" и слушают советы Малышевой носить в сумочке изделие №2, чтобы голова не болела))), всяко бывает.
турист по жизни

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

14 июл 2017, 14:00

И не боятся же никакую заразу подхватить.
Смотрят передачу "Жить здорово" и слушают советы Малышевой носить в сумочке изделие №2, чтобы голова не болела))), всяко бывает.
Хи-хи. Тогда и не жалко. Естественный отбор.
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

14 июл 2017, 16:26


Смотрят передачу "Жить здорово" и слушают советы Малышевой носить в сумочке изделие №2, чтобы голова не болела))), всяко бывает.
Так там же речь шла о моей сокурснице, которая родила детей от разных родителей. Были бы изделия №2, не было бы толпы детей и рассказов об их отцах. Хотя, изделие может и было, но не воспользовался никто таким полезным изобретением. Там по ходу и у отцов и у матери мозгов нет. Она когда хотела еще без детей на курорт ехать, родители отказались сидеть с ними. Видимо, побоялись, что она с курорта 4-го притащит. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

14 июл 2017, 16:56

Жалко очень людей, которые в поисках чувств связываются с профессионалами от любви. И мужчин, и женщин. Как-то больше знаем о тетках, которые продают свои квартиры-машины. набирают кредиты и везут своим египетско-тунисским женихам. А ведь и мужчины (и наши, и европейцы, и американцы с канадцами) могут годами приличные суммы своим таечкам высылать, воображая себе, как они юную деву спасли от всех пороков мира. А эта дева со своим мужем-жиголо покуривает дурь, запивает местным ромом и делает себя депиляцию интимной зоны, готовясь стрелять оттуда шариками на радость зрителям.
И ведь удивительно, вроде дома таких уродов видишь, а на курорте солнышко что ли голову напекает. Разница менталитетов и языковой барьер, конечно, тут тоже роль большую играют, можно довообразить то, чего и не было. Но и 40, и 50 лет назад в наших родных Сочах, Сухуме, Гаграх и прочих Ялтах происходило все то же самое. И умные, успешные женщины велись на развод каких-то полукриминальных сморчков, воображая, что перед ней летчик-полярник-капитан подлодки.И прямо вот именно сейчас он и потерял кошелек и пойдет под трибунал без ее 300 рублей, если вовремя в часть не вернется (хорошо, что тогда нельзя было для любимого всю квартиру продать, только прописать и поделить).
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

14 июл 2017, 16:57

Жалко очень людей, которые в поисках чувств связываются с профессионалами от любви. И мужчин, и женщин. Как-то больше знаем о тетках, которые продают свои квартиры-машины. набирают кредиты и везут своим египетско-тунисским женихам. А ведь и мужчины (и наши, и европейцы, и американцы с канадцами) могут годами приличные суммы своим таечкам высылать, воображая себе, как они юную деву спасли от всех пороков мира. А эта дева со своим мужем-жиголо покуривает дурь, запивает местным ромом и делает себя депиляцию интимной зоны, готовясь стрелять оттуда шариками на радость зрителям.
И ведь удивительно, вроде дома таких уродов видишь, а на курорте солнышко что ли голову напекает. Разница менталитетов и языковой барьер, конечно, тут тоже роль большую играют, можно довообразить то, чего и не было. Но и 40, и 50 лет назад в наших родных Сочах, Сухуме, Гаграх и прочих Ялтах происходило все то же самое. И умные, успешные женщины велись на развод каких-то полукриминальных сморчков, воображая, что перед ней летчик-полярник-капитан подлодки.И прямо вот именно сейчас он и потерял кошелек и пойдет под трибунал без ее 300 рублей, если вовремя в часть не вернется (хорошо, что тогда нельзя было для любимого всю квартиру продать, только прописать и поделить).
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

14 июл 2017, 21:23

Как я отношусь к теме? Никак.
Тема не стоит того, чтобы долго ее "смаковать", тем более, что это не формат туристического форума.
Люди все разные и каждый волен поступать как ему хочется, как велит совесть и т.д. и т.п.
Скажу о другом: мне не понятно, как некоторые супруги, прожив  много лет совместно, уходят к более молодым и здоровым.
турист по жизни
 
Аватара пользователя
Ромашка
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 20 июн 2017, 13:35
Откуда: Украина

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

15 июл 2017, 01:33

Как я отношусь к теме? Никак.
Тема не стоит того, чтобы долго ее "смаковать", тем более, что это не формат туристического форума.
Ну, почему  - нет? Как раз именно туристы зачастую сталкиваются с данной ситуацией, Смаковать, конечно, не надо, но высказать свое мнение, думаю, заинтересованные участники вполне могут.
Я выскажусь, естественно, с точки зрения женской. Доводилось и мне побывать участницей "курортно-туристского романа". Нет, с вариантом  "снять с себя последнее" и - отдать южному искателю приключений, слава Богу, пронесло. Но голову кружило основательно....
С высоты прожитых лет )))) могу сказать однозначно: оно того не стоит. А курортный роман, переростающий в настоящие отношения - это как сказка про Золушку. Случается, конечно. Но - оооочень редко. ((((
Последний раз редактировалось Ромашка 29 июл 2017, 13:40, всего редактировалось 1 раз.
Не все, кто блуждают, потеряны. Джон Р.Р. Толкиен
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

15 июл 2017, 14:09

Скажу о другом: мне не понятно, как некоторые супруги, прожив  много лет совместно, уходят к более молодым и здоровым.
Не будем про разнообразие, но адюльтер эти самые многолетовые семьи и сохраняет. Когда у тебя стабильность, тыл, опора, а предлагается ветер в жо и палатка. Выбирается, как правило, первое (есть счастливые исключения всё же). 
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Onur
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 11:02

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

15 июл 2017, 14:16

Ну да, как говорила моя подруга о своем загулявшем муже - погуляет и вернется. Здесь у него теплая и ухоженная квартира, дача, 2 машины и стабильность. А там что? А там - ничего. И да, большинство в семьях только из-за стабильности и остаются. 
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

15 июл 2017, 15:03

Как я отношусь к теме? Никак.
Тема не стоит того, чтобы долго ее "смаковать", тем более, что это не формат туристического форума.
Люди все разные и каждый волен поступать как ему хочется, как велит совесть и т.д. и т.п.
Скажу о другом: мне не понятно, как некоторые супруги, прожив  много лет совместно, уходят к более молодым и здоровым.
Как это не туристического? Секс -туризм - отдельное самостоятельное направление. Врожденная скромность или условности, называемые моралью, или еще какие причины заставляют нас стыдливо отрицать то, что есть. Или не отрицать. В общем-то было бы смешно, если бы турагент, бронируя пару недель в отелях системы Гедонизм или тур в Ситжес, не понимал бы специфики направления. Да даже Паттайя или Хургада. Не каждому туристу (туристке) надо рекомендовать  лазурную воду Сиамского залива или роскошь бухты Сахл Хашиш. Ну и вообще очень важно знать, где дама или джентльмен могут даже с такими же отдыхающими познакомиться. Вот уж смешно было бы в пампасы к накачанным нагеленным барсегам отправлять одиноких мужчин, желающих познакомиться и приятно продолжить вечер. Да и одинокой даме не так плохо было бы понимать, что конкурировать с беби-фейсом и показной покорностью таечки ей будут сложновато. Даже просто "на фоне". 
В вот замена одной жены 50 лет на 2 по 25  мне очень даже понятна. Во-первых, инстинкты (а человек - еще та скотина. В смысле -животное). Вон, наши небожители тоже ...хм...не гнушаются.Я бы сказала,пример подают. А, во-вторых, сколько людей должны были терпеть то самое совместное существование, например, из-за детей. 
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей