Путешествия и туризм

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 18:47


В лепрозорий всех, в смысле, "спидозорий". Все другое, при современной медицине семечки, а вот СПИД...
Ха... Вы, мадам, не либерастичненькая, однако (я точно такая же). Сейчас больные СПИДом считаются полноправными гражданами. И никто не может ущемлять их права. Но я бы и семечкозории организовала. Если добровольно не сходили, не вылечились. А все выявилось при очередной проверке. 
Я тут спросила мужа. почему, мол, наши местные джигиты не пользуются так сказать чехольчиками силиконовыми, которые продаются на каждом шагу. Мне два аргумента привели (и это  взрослый человек с высшим образованием, что же уже про аульных дикарей говорить): во-первых, они все обрезаны, это специально, чтобы зараза не приставала, она остается под крайней плотью, а в ее отсутствие смывается простой водой (я уже не буду никого пугать тем, что еще обтирается "чистой землей", в смысле песком), а, во-вторых, потому что иностранки все повернуты на своем здоровье и обязательно проверяются, поэтому они заразными быть не могут.
Я Вам больше расскажу. Я, когда была беременная младшим, говорю врачу: "Надо бы меня того... анализы сдать направить". Он на это: "Зачем, если Вы официально замужем. Значит, неоткуда взяться инфекции. Мы только одиноких иностранок направляем и тех, кто за иностранцами замужем".
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".

 
Аватара пользователя
ежиха
старожил
Сообщения: 1532
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 16:11
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 18:50

Интересно наших мужчин спросить, а морковки пользуются средствами защиты? (нет, я никого не подозреваю в покупке таечек, но все равно же слышать могли друг от друга).
Я как зверь зализываю раны и как кофе растворяю горе, пахну солнцем, счастьем и кальяном. Приезжай. Скучаю. Подпись - "Море".
 
Аватара пользователя
Илона
легенда
Сообщения: 16546
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 19:43

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

18 июл 2017, 20:36

Вот нужно будет спросить ( вернее сунуть пальцы в двери, чтобы признавались) у товарищей мужа, снимали ли они таек и пользовались ли средствами защиты. То, что снимали - практически уверенна. Ездили они без жен туда отдыхать, звали и моего ненаглядного, но не срослось. Муж, скорее всего, понял, что мне это не нравится вообще ни с какой стороны, вот и не поехал. Но после того, как друзья вернулись, частенько ловила их на неловком моменте. Придут к нам, выйдут на перекур ( типа), я выхожу позвать, а то долго не заходят и тут БАЦ все затихли. Короче, скорее всего хвастались достижениями, потому как быстро это все прекратилось. Мужа пыталась расколоть, но не вышло. Ну ясно, как он мне скажет - это же его друзья. Мужская солидарность. 
Мне кажется, сами тайки при себе имеют все необходимое, потому что клиент может быть уже не в адеквате, платить нормальные деньги по сути ни за что, потому что готовый в хлам. А себя всегда должно быть жалко. Мало ли, может у клиента травма психологическая и он специально на женщинах отрывается, перенося заразу всем. Есть же такие случаи. 
Когда путешествуешь, не зная английского, начинаешь понимать, что значит родиться глухонемым и слабоумным
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

19 июл 2017, 00:52

В пору делить тему на "Как вы относитесь к курортным романам (далее по тексту - Как) с участием себя", "Как с участием своего партнёра", "Как с участием своего партнёра, оформленного в ЗАГСе (и аналогичном органе)" и "Как, если все вокруг извращенцы и прост... прошм... легкомысленные особы и жеманные эстеты".
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
igortosten
осваиваюсь
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 26 июн 2017, 16:45

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

22 июл 2017, 23:11

Тема застопорилась. Иссякли мнения???
турист по жизни
 
Аватара пользователя
Ольга Владимировна
новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 28 июл 2017, 13:00
Откуда: Украина

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

28 июл 2017, 22:25

По правде говоря, сама никогда не закручивала серьезных романов на отдыхе. Наверное, боялась подцепить какой-то "букет алых роз"...
А вообще, нормально отношусь! Если женщине или девушке это доставляет удовольствие, или просто положительные эмоции, то почему бы и нет))) Главное - с умом!
Собирайте моменты, а не вещи...
 
Аватара пользователя
Соболь
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 23:43
Откуда: Украина

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

14 сен 2017, 10:32

Никак не отношусь! Если кому-то нравится, доставляет удовольствие, то пожалуйста! Но сам не завожу. Все время отдыхаю с семьей, не вижу смысла.
Жизнь прекрасна!
 
Аватара пользователя
YulyaG
новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 19:26

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

23 сен 2017, 19:57

Факторов то тоже много - в отношениях человек, или нет) Может свободен, поехал и реально любовь! Бывает же такое) потом женятся даже) а если чисто отвлечься.. ну тут кому как.. лично мне не интересно) если люблю человека - другие не интересны)
Люблю путешествовать!
 
Аватара пользователя
dizzy25
осваиваюсь
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 июл 2017, 18:47
Откуда: Нежин, Украина.
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

25 сен 2017, 16:10

В принципе в курортном романе нет ничего плохого. Люди и едут в отпуск чтобы отдохнуть и душой и телом. Главное не обидеть своего партнера, а также сразу дать понять на что вы рассчитываете. Вопрос измены мы не рассматриваем. Это уже совсем другая категория разговора. Здесь включаются принципы морали, которые у каждого свои. Девушкам нужно особенно внимательно относиться к местным ловеласам, которые специально на курортах ищут очередную "жертву". 
Фотографии из моих путешествий: https://www.instagram.com/dmitry_hrebennyk/
 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к курортным романам?

26 сен 2017, 13:21

У меня такого опыта не было, и, надеюсь, не будет.... Курортные романы хороши в ранней молодости или в старшем возрасте, при условии, что оба человека свободны. Но, по мне, так это пустые надежды, иллюзии и разочарования. 10 дней будет хорошо, легко и романтично, а потом от этого останутся всего лишь воспоминания и горькое разочарование.
Но, никого не критикую, есть люди которые без романтики и не представляют свой отдых. Каждому - своё;)
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей