Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
sunnyday6
активный
Сообщения: 583
Зарегистрирован: 26 авг 2017, 11:51
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

24 май 2018, 13:16

У меня первая ассоциация с романтикой - старинные части городов Европы. Сейчас трудно найти место, не тронутое цивилизацией. А в этих старинных районах всё спокойное, умиротворенное и неторопливое. Романтическая поездка - это возможность побыть вдвоем, не отвлекаясь на современную индустрию развлечений. Вам стоит заранее продумать детали поездки - проживание. транспорт, питание и т.п. Чтобы было и интересно, и не приходилось отвлекаться на решение бытовых моментов.
Люблю путешествовать и смотреть новые места.

 
romrom
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2018, 17:47

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

28 май 2018, 17:54

Блин, ну это дело предпочтений же конечно! У нас смой романтическое и страстное путешествии было на Кубу, ммм. Вы просто представьте картину: вечер, играют кубинские мотивы и мы на пляже танцуем сальсу... Это было волшебно. Очень завидую парам, которые там празднуют свадьбу. Там такая атмосфера, что даже не передать. Все прям настроено на волну любви и романтики. Очень вам советую Кубу! особенно отели, где есть бунгало на 2, прям сказка!
 
Аватара пользователя
Minerve75
активный
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 23:12

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

28 май 2018, 23:26

Я бы посоветовала греческие острова типа Санторина. Вот где действительно красиво. Возьмите отель на высоте, утром проснетесь - голубое небо, море, белые с синим домики, красота. А вот Венецию не особо советую, только если абстрагироваться от грязной воды, толп туристов, голубей. Я туда даже в феврале ездила, в период, когда почти никого нет, и не особо впечатлилась. Может, потому, что ездила с бывшим мужем и мы постоянно ругались. Какая тут романтика. Вообще в Венецию или сразу влюбляются и не видат ничего вокруг, кроме архитектуры, или все это видят и впечатление оказывается подпорчено. Меня всегда интересовало, как там пьяные домой возвращаются - вполне можно в канал упасть, заграждений никаких.
Les voyages forment la jeunesse
 
Аватара пользователя
Marianinka
заглянул на огонек
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2019, 13:20

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

14 июл 2019, 07:37

Я бы выбрала Швейцарию, Берн является культурным, историческим и политическим центром всей Европы. В этом городе много административных зданий, банков и государственных организаций. Несмотря на это, туристам здесь будет интересно в любое время года. Большая часть достопримечательностей Берна представляет историческую ценность не только для страны, но и для всего мира.
Изображение
Хочешь сделать лучше всех — сделай сам.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей