Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
MaryAnn
активный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 01 июл 2017, 22:51
Откуда: Калуга

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

17 июл 2017, 23:51

Почитала сообщения — насколько же все разные! Кому зима, кому Париж, а кому вонь мешает. Это все настолько индивидуально. В этом вопросе советов спрашивать не стоит. Вы лучше знаете что вам двоим интересно и доставит удовольствие. Даже маму не слушайте. Если уже был предварительный выбор — Италия, значит, туда и надо ехать. 
Хорошо там где нас нет

 
Аватара пользователя
Liss964
осваиваюсь
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 09:08
Откуда: Москва

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

18 июл 2017, 12:13

Для такой поездки я бы рекомендовал Вам Тенерифе-остров вечной весны. Там великолепный климат, замечательный океан, потрясающий по своей красоте вулкан с каким-то лунным пейзажем. а на самом острове несколько климатических зон. Можно сделать так, что в одной климатической зоне Ваш муж признается в любви к Вам, а в другой это делаете Вы...). На Тенерифе потрясающие по интересности парки - знаменитый "Лоро-парк" с тысячью попугаев и известным на весь мир шоу касаток, "Джанглипарк", где животные вообще находятся в естественных условиях и другие. Ну, а если хотите совсем уж экзотики- поезжайте в Доминикану, где остров Саона с его белоснежными пляжами, пальмами и фантастическим Карибским морем точно покорит Ваше сердце. А сердце Вашего мужа будет покорено приготовленным тут же лобстером и восхитительным доминиканским ромом). Попросите его в "Бухте звезд" поймать Вам это удивительное морское существо. Вы не забудете эту романтическую поездку никогда!
 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

18 июл 2017, 12:53

Франция, Испания, Италия это очень красивые страны, которые идеально подходят молодожёнам, но всё же я лично не люблю следовать за всеми и повторяться. Я со своей любимой поехал в тур по Балканам, так как всю жизнь мечтал мечтал увидеть Сербия, Болгария, Черногорию, Хорватию и остальные страны этого полуострова. Особенно меня впечатлила Черногория, так как там очень красиво.
Джон
 
Аватара пользователя
Елизавета123
новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 14:23

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

18 июл 2017, 23:09

Для меня самый романтический город всегда был Париж, и даже если вы там были, нет ничего романтичней этих улиц и этого города. Он у меня ассоциируется с поцелуями, любовью, и сюрпризами. А если сравнивать вариант, между тем что вы написали, я бы выбрала Италию, очень красивый город, есть что посмотреть, и будет что потом рассказать детям. А там конечно решать вам, выбирайте тот вариант, к которому больше лежит душа.
 
Аватара пользователя
S. Harlie
активный
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 14 мар 2017, 17:17
Откуда: Север

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

19 июл 2017, 00:58

Почитала сообщения — насколько же все разные! Кому зима, кому Париж, а кому вонь мешает. Это все настолько индивидуально. В этом вопросе советов спрашивать не стоит. 
Ох, да вашими бы устами...
): ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw
 
Аватара пользователя
Monni92
новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 мар 2018, 15:41

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

25 мар 2018, 11:08

Я  бы рванул на Мальдивы! представьте, только вы и он и это прекрасное бунгало, белоснежный песок - это просто , что - то, маленькие рачки и крабики бегают по этому песочку. Безумно вкусные кокосики и другие фрукты. Я советую этот отдаленный остров для получения райского наслаждения =)) 
 
Аватара пользователя
Рамашка
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:11

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

25 мар 2018, 12:43

Конечно, в первую очередь надо полагаться на свои предпочтения. Например, мне совершенно не скучно в изоляции, так сказать. Поэтому прошедший юбилей провели с мужем на Мальдивах. Это что то было. Я в полном восторге. Вышло как раз именно романтическое путешествие! Если и есть рай на земле- то он именно там! Из развлечений – катались на каноэ, кормили акул по вечерам, видели скатов и большую черепаху, маленьких черепашат, которых на острове подращивают, прежде чем выпустить на волю. В отеле еще и номер нам красиво украсили в мой день рождения, и стол красиво накрыли в ресторане и испекли маленький тортик. Это был комплимент от отеля. Конечно, если средства позволяют, можно заказать ужин и пошикарнее, на берегу океана и т.д. Я в восторге в общем, но ,тем не менее, о нашем острове и отеле читала и негативные отзывы. Народ был недоволен, например, тем, что нет асфальта!!!!!!! и негде ходить на каблуках!!!!! Оно и понятно, весь остров размером 200 на 500 метров, особо не разгуляешься)Так что каждому свое. Я рекомендую Мальдивы!
 
Аватара пользователя
Elenka
новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 апр 2018, 11:42

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

17 апр 2018, 15:14

У меня романтическое путешествие ассоциируется именно с пляжным отдыхом, и это даже наверно не Европа, а скорее Куба или Доминикана ну или острова. Короче, все, как в рекламе баунти. Хотя, конечно, романтику можно найти и создать абсолютно везде.
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома.
 
Аватара пользователя
Морская
новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 18 фев 2018, 16:22

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

18 апр 2018, 23:53

Универсального ответа на вопрос нет. Нужно отталкиваться от личных предпочтений супругов. Кто-то любит отдых в дали от цивилизации. А для кого-то лучший вариант - центр Нью-Йорка. Благо сейчас любой нормальный отель предлагает специальные номера для молодоженов. 
 
Аватара пользователя
katargina7
осваиваюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 12:03
Откуда: Пенза

Re: Куда поехать с мужем, в романтическое путешествие ?

14 май 2018, 21:08

Для меня одно из главных составляющих романтического путешествия, обязательное путешествие на поезде в купе или св, вдвоем. Мы уже так ездили, нам очень понравилось, так романтично смотреть на постоянно меняющие пейзажи, можно посетить и вагон ресторан.
люблю путешествовать

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя