Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
gregormichael
осваиваюсь
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 01 ноя 2017, 00:14

Re: Кипр vs Крит

01 ноя 2017, 19:35

Был по одному разу на каждом из упомянутых островов.
И тот и другой понравились, правда Крит показался интереснее с точки зрения достопримечательностей.

 
Аватара пользователя
Gion123
осваиваюсь
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 12:36

Re: Кипр vs Крит

07 ноя 2017, 16:32

Оба места прекрасные и не мог сказать, что один лучше, а другой хуже. Вообще могу сказать, что очень красиво на Кипре, но на Крите тоже есть свои особенности за, что полюбил этот остров. Вообще этим летом летал в Хорватию, там тоже круто и прекрасная природа. В общем смотрите сами, главное чтобы вам понравилось, а то у тех кто пишет комментарии свои предпочтения. 
Джон
 
Аватара пользователя
Рамашка
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:11

Re: Кипр vs Крит

15 апр 2018, 17:51

Я была и на Крите и на Кипре. Не могу объяснить, но Кипр мне понравился больше. Одно НО- в море было много водорослей. Это для меня - ну совсем фуууу((( А так,я бы даже на ПМЖ там осталась бы)
 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Кипр vs Крит

19 апр 2018, 23:22

Вот мне тоже Кипр как будто роднее)) хотя не могу понять, почему. А нам водоросли на Кипре не попадались ни разу, сколько там бывали. А Вы, РАмашка, в каком сезоне посещали Кипр?
 
Аватара пользователя
katargina7
осваиваюсь
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 12:03
Откуда: Пенза

Re: Кипр vs Крит

23 апр 2018, 11:43

Отдыхала недавно на Кипре, очень понравилось, такое спокойствие там, все чисто, аккуратно, красиво. Русский почти все знают. Согласно полностью лучше брать автомобиль в аренду, и путешествовать по острову самостоятельно. Плюсом, конечно, является возможность уехать на остров всего через пару дней. А вообще многие снимают коттеджи на компанию и живут там, отличный вариант. Это одно из мест, где я осталась бы жить. Автору, тоже советую посетить  Кипр и Крит, думаю оба острова по-своему привлекательны. 
люблю путешествовать
 
Аватара пользователя
Вера - Ника
осваиваюсь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 17:33

Re: Кипр vs Крит

02 май 2018, 13:17

Много раз бывали на Кипре, в прошлом году посетили Крит. Безусловно очень красивый остров, много интересных мест , которые обязательно стоить посетить. Но... съездили и съездили, галочку проставили и больше не тянет. Почему? Не могу объяснить. Не тронул. А на Кипр ... мониторим билеты ☺

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей