Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Болгария — идеально и недорого для семьи и самостоятельного отдыха

06 июн 2018, 14:05

Я, кстати, тоже всегда думала про "курицу не птицу"))) Была в Болгарии очень давно, тогда это конечно еще был реально совдеп. И после этого никогда не рассматривала сие направление ни в качестве пляжного отдыха, ни в качестве достопримечательного пункта, так сказать. Останавливало, кстати, и Черное море. Больше влекло Средиземное и те, которые в его бассейне. Но вот наступил черед Болгарии, когда отпуск случается вдруг, а шенгенские визы у всей семьи закончились. В связи с этим прошу помощи у аудитории))
Подскажите, какой курорт наиболее комфортный в плане климата (погоды), пляжей (чистоты и удобства), расположения относительно каких-нибудь мест интереса. И чтоб не слишком шумно и не слишком уныло)) И чтоб было куда сходить или добраться своим ходом, если не дойдет дело до аренды автомобиля. и наконец, холодно ли там в середине-конце июня?

 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Болгария — идеально и недорого для семьи и самостоятельного отдыха

06 июн 2018, 14:07

Несколько странные ощущения вызывает этот текст)))
:lol: :roll: +++
 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Болгария — идеально и недорого для семьи и самостоятельного отдыха

12 июл 2018, 23:35

Так никто ничего и не посоветовал, а я уже слетала в Болгарию)) Действительно не птица и не заграница)) Не знаю, кому там встречались вокруг европейцы, мне встречались только славяне бывшего СССР. Мы отдыхали на Солнечном Берегу. Очень многолюдное место. Просто переполненное. И это в июне, когда еще только самое начало сезона. Не представляю, что там творится в июле и августе! На пляж не зайти, не то что лечь и позагорать спокойно. Постоянно кто-то так и норовит лечь на твое полотенце. 
Не знаю, это конечно, мое личное мнение, но мне Европой там так и не запахло((
 
Аватара пользователя
Ais88
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:32
Откуда: Караганда

Re: Болгария — идеально и недорого для семьи и самостоятельного отдыха

03 авг 2018, 14:06

Прочитав ваш рассказ тоже захотелось поехать на отдых в Болгарию, хотя мы в этом году уже съездили отдыхать на море. Особенно понравилось, что можно совершать экскурсии в горы, монастыри и крепости. Уже наметила себе Болгарию как потенциальное место отдыха на следующий год, спасибо за  то что поделились впечатлениями =)
Счастье - всегда со мной

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя