Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Sunny
новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 июн 2018, 19:21
Откуда: Москва

Re: Курорты Турции

22 июн 2018, 21:18

Я больше всего люблю Эгейское побережье. Особенно Фетхие. Там нереально зелено, все в цветах. Поблизости та самая Олюдениз с ее идеальной лазурью. И дышится свежо. Эгейское побережье прохладнее Средиземноморского. Вот в Сиде мне совсем не хочется. Если говорить о пике сезона, для меня там слишком жарко. 
Инвестиции в поездки - это инвестиции в себя.

 
vladimir9989899
новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 14:29

Re: Курорты Турции

03 авг 2018, 22:15

Курорты Турции наверное популярнейшие в нашей стране. Так как путевки недорогие, дешевле даже, если будете отдыхать здесь в России. Море и пляжи. Цены выгодные. Отдыхают семьями. Достаточно много молодежи. Постоянные тусовки, дискотеки. Полно соотечественников, не останетесь в одиночестве. Отели отличные. Комфортный отдых обеспечен каждому.
 
Аватара пользователя
Agata
новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 16:49
Откуда: Yaroslavl

Re: Курорты Турции

10 авг 2018, 14:20

В Турции была в Алании, самой Анталии и в Кемере. В Алании понравилось море - широкий песчаный пляж, открытое пространство, плавный вход. Для деток отличный вариант, мне кажется. В Анталии в море почти не купались, попали в период волн, пляж при отеле не очень понравился (много собак, меня это так удивило!), зато на территории отеля был бассейн с морской водой. В Кемере галька, чистое море и горы близко - это то, что я люблю.

Пляж в Алании. Территория отелей Пегасос.Песок и море - ничего лишнего.
DSC_0654.JPG
В погоне за ветром...
 
Аватара пользователя
Ольга С.
активный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 24 ноя 2017, 11:46

Re: Курорты Турции

31 авг 2018, 16:34

Пока побывала только в Кемере. Природа очень красивая, отель хороший, но само море не устроило на сто процентов. Пляж галечный, камешки достаточно большие. Мне было не комфортно ходить босиком, а для деток тем более это не подходящее покрытие. В самой воде также попадаются камни, иногда довольно крупные. Я умудрилась получить несколько ссадин и небольших  ран от камней во время плавания, повредила руку, когда были большие волны. Близко от берега уже глубоко. Но насколько же чистое море, просто восторг. И вода приятная, теплая (мы были в июне), Погода радовала. Пару раз со стороны гор приходили грозовые тучи и был дождь, но он особо не мешал наслаждаться морем и купаться. Понравилось, что всегда были свободные лежаки, людей сравнительно немного.
Путешествие длиной в тысячу миль начинается с первого шага.
 
Maxim19
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2019, 00:38

Re: Курорты Турции

08 июн 2019, 00:41

Были в Алании месяц назад, все понравилось. Поехали "дикарями", сняли квартиру. Вопрос с достопримечательностями решили через ссылка удалена модератором. Они специализируются на турах по Алании.
 
Almarina
заглянул на огонек
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 июн 2019, 12:13

Re: Курорты Турции

30 июн 2019, 08:23

Ликийская тропа - эпичное 540-километровое приключение на побережье Средиземного моря между городами Фетхие и Анталия. 
По плану ее проходят за 29 дней, проходя преимущественно по римским путям сообщения между руинами древних городов и перемежая их старыми пастушьими тропами. 
Маршрут то спускается к самому побережью и проходит по диким пляжам, то подымается высоко в горы, где даже деревни есть не всегда.
Изображение

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей