Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
miv
активный
Сообщения: 913
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 06:59

Re: Таиланд -- что это такое и с чем его есть

03 фев 2018, 15:42

Я тоже полюбила Таиланд. Когда возвращалась после отдыха (эта была первая поездка в страну), сидела, смотрела в иллюминатор и думала о том, захочу ли я вновь вернуться сюда, на тот момент были даже сомнения. «Не бирюзовое море, не белоснежный песок, грязновато, да и воняет местами (я про Паттайю)» - именно так отзывались знакомые, которые предпочитают летать в Доминикану. Вот и думала, что лучше уж я на следующий год съезжу в Турцию. Прилетела домой и через некоторое время поняла, что на следующий год поеду опять в Тай. Многие друзья ездят каждый год именно в Таиланд, и даже не рассматривают другие страны. Я чувствую себя там комфортно и свободно, атмосфера там какая-то там особенная…. «с перчинкой».  

 
Аватара пользователя
Вера - Ника
осваиваюсь
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 18 янв 2018, 17:33

Re: Таиланд -- что это такое и с чем его есть

07 мар 2018, 11:35

Да, есть такое  - чувство свободы,которое там ощущаешь, а почему так и не объяснить. 
 
Аватара пользователя
Рамашка
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 23 мар 2018, 12:11

Re: Таиланд -- что это такое и с чем его есть

26 мар 2018, 13:17

Была в Тайланде в 2012 году. Влюбилась сразу и безоговорочно. Природа, чудесные пляжи, экзотика- это все само собой замечательно. Но главное- ритм жизни. И все дело, я думаю, в буддизме. Они живут там совсем по –другому. Никуда не торопятся и все успевают. Собаки на улицах там просто счастливы. В автобусах у водителя- портрет вождя, а перед ним- подношения, бананы, мисочка с молоком и т.д. На каждом углу "домики" для духов, называемые Санпрабхум и перед ними тоже угощения. Рассказывать можно долго. Но, это надо видеть и в атмосферу эту надо окунуться.
 
Аватара пользователя
AnnaSparStar
новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 мар 2018, 13:44

Re: Таиланд -- что это такое и с чем его есть

27 мар 2018, 16:54

Недавно вернулись из Таиланда. Мне очень понравилось. На столько приятные люди там живут. Нас приняли как старых друзей. Еда непривычна немного, но зато очень много фруктов по приятным ценам. Покатались на байке. Давно мне хотелось научиться. Это шикарный опыт. Islandhouseforrent помогли с виллой на ПхукетеТак что как только приехали мы без проблем заселились. Кроме Пхукета, успели побывать и на паре пляжей Пангана. Мой совет - едьте и постарайтесь увидеть как можно больше! И главное большой компанией, так и по аренде выгодней и веселее.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей