Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Ioann
новичок
Автор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:11

Каталония, Тосса-де-Мар. Окрестности и Пиренеи?

25 мар 2018, 15:48

На лето план - встреча курса в Тосса-де-Мар. 
До этого планирую неделю обзорно кататься по окрестностям. Пока предполагаю составить круговой авто-маршрут по Пиренеям с парой красивых вершин, доступных за 1 день от парковки.  
И потом - неделя пляжного отдыха в самой Тоссе. Что есть прекрасного, неочевидного и незасиженного толпами в ближних окрестностях? Чтобы на каждый день была интересная прогулка. 
Знаю, что по Каталонии много опытных туристов и даже испаноживущих. 
С благодарностью приму любые советы :)
Последний раз редактировалось Ioann 16 окт 2018, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
--> Свобода - осознанная необходимость <--

 
Аватара пользователя
So_wa
активный
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 16 май 2017, 22:27

Re: Каталония, Тосса-де-Мар. Окрестности и Пиренеи?

22 апр 2018, 16:52

Я отдыхала в Ллорет-де-Мар - это городок рядом с Тосса. В Тоссу плавали на кораблике, близко. Ллорет-де-Мар - отличная «окрестность» чтобы совершить прогулку, и может даже не одну)) Там красивый променад, и пешеходные дорожки вверх-вниз, с них открываются шикарные виды. И еще мне очень понравился ботанический сад в Ллорете. Замечательная прогулка! 
 
Аватара пользователя
Ioann
новичок
Автор
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 21 мар 2018, 12:11

Re: Каталония, Тосса-де-Мар. Окрестности и Пиренеи?

16 окт 2018, 11:49

Никто ничего не посоветовал, но все само и так нашлось. Места фантастические, кольцо на машине вокруг Пиренеев - один из лучших маршрутов природной красоты на неделю по южной половине Европы. Жаль, что нельзя к комментарию прикрепить фото :)
--> Свобода - осознанная необходимость <--

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей