Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Екатеринаа2117
новичок
Автор
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 апр 2018, 13:09
Откуда: Клин

Азовское море

12 апр 2018, 15:32

Самым бюджетным вариантом для отдыха всей семьей является Азовское море, Ейск. Чистый пляж, среднее количество людей, прекрасный пейзаж, семейная атмосфера. На берегу присутствует множество развлекательных программ - ватрушка, бананы, водные скутера. Главной достопримечательностью Азовского моря является коса, длинной 22 км, разграничивающая Азовское и Черное море. Данное место для отдыха является наиболее бюджетным, потому что вам не нужно приобретать авиа или жд билеты, вы можете спокойно добраться своим ходом.

 
Аватара пользователя
azovka
осваиваюсь
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 31 янв 2018, 15:47
Откуда: Украина, Донбасс
Контактная информация:

Re: Азовское море

13 апр 2018, 11:47

Относительно того, как добраться – это смотря откуда. Например, я живу в 100 километрах от побережья, но даже на такое небольшое расстояние своим транспортом с немалыми ценами на бензин как-то накладно ехать, даже если и взять попутчиков. Автобусом намного проще и комфортнее. Но мы-то без детей, все взрослые. Если с малышней, то, конечно, такой вариант по жаре будет не самым лучшим.
 
Аватара пользователя
yulichka
осваиваюсь
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 10:41
Откуда: Москва

Re: Азовское море

19 апр 2018, 10:24

Не могу рекомендовать отдых в Ейске, всей семьей нам "посчастливилось" там отдыхать три недели, сразу "обрадовало" повсеместное отключение воды на сутки, ну что ж, пережили мы это, но, спустя несколько дней выключили и воду, и свет. Провалялись весь день на пляже, но придя вечерком домой, оказалось, что света и воды так и нет, пришлось еще погулять, в итоге ложились спать в кромешной темноте не искупавшись после пляжа. В заключении нашего прекрасного отдыха нам посчастливилось стать свидетелями учений ВВС России, бедные неискушенные туристы подумали что началась война, но хорошо хоть местные жители объяснили ситуацию. Подобные учения над городом достаточно часто проводятся и могут напугать, и детей, и взрослых. А так море теплое, местами чистое, поплавать можно...
 
Аватара пользователя
alla
новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 25 апр 2018, 17:38
Откуда: Одесса

Re: Азовское море

05 май 2018, 12:15

Что касается Украины, мне нравится Бердянск. Особенно хорош город для молодежи, так как достаточно много клубов и кафе.Мне вообще больше импонирует отдых рядом в более-менее крупных городах.Нужно будет обязательно съездить туда с мужем вдвоем в романтическое путешествие, ведь именно там мы с ним познакомились 7 лет назад.
 
Аватара пользователя
GuruTrav
осваиваюсь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 19:27

Re: Азовское море

09 май 2018, 20:38

Возле Ейска есть интересный остров птиц, точно рекомендую туда поехать на экскурсию, место реально впечатляющее и даже немного пугающее.
 
Аватара пользователя
Olly
осваиваюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:09

Re: Азовское море

10 май 2018, 21:31

Что касается Украины, мне нравится Бердянск. Особенно хорош город для молодежи, так как достаточно много клубов и кафе.Мне вообще больше импонирует отдых рядом в более-менее крупных городах.Нужно будет обязательно съездить туда с мужем вдвоем в романтическое путешествие, ведь именно там мы с ним познакомились 7 лет назад.
Поделитесь своим опытом отдыха в Бердянске. Забронировала там гостиницу на начало июня в самом городе, не на косе. Еду правда отдыхать с 5 летним ребенком и клубы не интересуют. А вам по поводу где вкусно покушать и что стоить посетить с удовольствием послушаю. Из того что видела на просторах интернета хочу сходить в аквапарк, но цена у него на ровне с Киевскими. Плюс многие хвалят их зоопарк. Подскажите в какой части города вы жили и остались ли довольны сервисом и в целом отдыхом. 
 
Аватара пользователя
Aleksandra-Tu
осваиваюсь
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 23 июн 2018, 19:02

Re: Азовское море

23 июн 2018, 19:22

ИзображениеАзовское море для детей не очень подойдет из за больших волн. Мы были в районе вулкана "Тиздар". Волны конечно шикарные, подбрасывают и почти на берег выносят, но вот детям там очень сложно особенно до 7 лет. Ну и когда мы были из за больших волн вода была грязно коричневого цвета. Не скажу что мне там не понравилось, даже на оборот. А для взрослых любое море это хорошо
 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Азовское море

02 авг 2018, 11:51

Не рекомендую отдых на Азовском море в обще, море грязное, часто штормит, я не понимаю мы каждый раз оттуда возвращаемся с болячками причем все. Для себя я уже решила, что отдыхать на Азове мы больше не будем. Море мелкое и грязное, цены совсем не дешевые, мест особо хороших там нет совсем. 
 
Аватара пользователя
Ais88
новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 03 авг 2018, 13:32
Откуда: Караганда

Re: Азовское море

03 авг 2018, 15:20

В каком месяце лучше ехать на Азовское море, чтобы  застать солнечную погоду для купания и загорания?
Счастье - всегда со мной
 
Аватара пользователя
Мира23
осваиваюсь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2018, 15:39

Re: Азовское море

12 сен 2018, 13:56

В каком месяце лучше ехать на Азовское море, чтобы  застать солнечную погоду для купания и загорания?
Климат украинский  поэтому лучшие месяцы соотвественно это - июль и август, но в это тоже время полно народу, забитые пляжи и грязное море. 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей