Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Nat
новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 09 мар 2017, 12:13

Re: Авиа, ж/д, автобусный тур за границу что предпочтительней?

20 мар 2017, 13:54

Я тоже не буду оригинальной - авиаперелеты у меня на первом месте. Летать очень люблю. Это удобно и очень быстро. Сутками добираться до места назначения автобусом или поездом мне не нравится. В пакетные туры авиаперелет включен, а билеты в страны Европы можно купить по очень приемлемой цене если планировать поездку заблаговременно. Кроме того, для часто путешествующих туристов авиакомпании часто делают специальные предложения. Поэтому, я за авиа.
Но автобусные туры вполне подходят людям, не имеющим особых проблем со здоровьем и располагающим большим количеством времени. Просто стоит перед покупкой такого тура ознакомится с программой - гораздо проще переносятся те туры, где предусмотрено минимум ночных переездов. Ночевать лучше в гостинице. И переезды должны быть не каждый день.
Дома хорошо, а мир повидать хочется.

 
Аватара пользователя
Иннулька
новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 20:35

Re: Авиа, ж/д, автобусный тур за границу что предпочтительней?

20 мар 2017, 20:47

Конечно же если есть возможность путешествовать самолетом, то это наиболее удобный и быстрый вариант. Автобусные туры же более доступны, но и утомительные. Например, я очень трудно перенесла два ночи в автобусе, когда ехала в Париж. Или, по крайней мере, нужно выбирать туры без ночных переездов.
"Неважно сколько лет твоим кедам, если ты в них гуляешь по Парижу"

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей