Путешествия и туризм

 
Аватара пользователя
Бывалая Туристка
активный
Автор
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 24 фев 2017, 22:06
Откуда: Курск

Re: Путешествие в какую страну вам запомнилось больше всего?

28 апр 2017, 09:03

Больше всего я помню свою поездку на Шри-Ланку, когда была в восторге от природы. Меня даже не смутило то, что отель нам попался не очень крутой, да и условия там были далеки от нормальных. Я никогда не забуду те впечатления, которые у меня были. Может потому, что с экзотических стран - это первая была. Много разных фруктов, это все для меня настолько диким было, что даже передать не могу. Муж говорил, что я была похожа на маленького ребенка, который с открытым ртом ходит по магазину игрушек и не знает, что ему купить. 
Я тоже мечтаю в Шри-Ланке побывать. В особо экзотических местах побывать еще не удалось. Все больше путешествовала по Европе и Турции. Страна видимо очень сильно удивила своей экзотикой раз ходили там раскрыв рот. Здорово.
Путешествуй только с теми, кого любишь.

 
Аватара пользователя
Olly
осваиваюсь
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 21:09

Re: Путешествие в какую страну вам запомнилось больше всего?

28 апр 2017, 12:26

А я очень люблю Европу. Была во многих городах, но больше всего запала в душу Чехия, а именно Прага. В этом городе особая атмосфера. Ее маленькие, узенькие улочки располагают к романтическим, вечерним прогулкам и хорошему настроению. Именно в этот город мне хочется вернуться еще не один раз.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей